Регистрация: 30.03.14

Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Остались очень довольны

К выбору отеля подходили щепетильно, так как он должен был не только удовлетворить наши запросы, но и понравиться маме, для которой поездка в Испанию стала сюрпризом. Выбрали отель, исходя из нашего бюджета, рекомендаций туроператора, а также по общему впечатлению от описания и фотографий. Остались полностью довольны своим выбором:

1. Расположение. 10 минут от автовокзала, от которого можно доехать до аэропорта и Барселоны. Те же 10 минут до набережной и пляжа. Дорога к морю ведет через центральные улочки Лльорет-де-мара, что придает особый романтизм прогулки. Для любителей шумных дискотек за тоже время можно добраться и до них))

2. Питание. В принципе, достаточно вкусное и качественное, но блюда повторялись, особенно, завтрак. Но больше всего порадовали мидии и креветки на ужин. Кстати, очень неплохое местное пиво - Estrella Damm. Как минимум, рекомендуем взять завтрак и ужин, так как цены в местных ресторанах, мягко говоря, кусаются)

3.Обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Есть русскоговорящий. Уборка номера производилась регулярно.

Большим плюсом, оказалось наличие камеры хранения и душевых для туристов, которые выселялись из номера в день отъезда.

4. Номер. В хорошем состоянии. Есть все необходимое. Но есть платные услуги, например, сейф и холодильник. А также пляжные полотенца - лучше прихватите свои :)

Балкончик маленький, но вечерами было уютно.

5. Контингент. Разнообразный. Преимущественно пожилые иностранные пары. И это нас порадовало, поскольку было спокойно и культурно. С пьяной молодежью не сталкивались.

6. Дополнительно. Нужно отметить, что при всех положительных моментах у отеля очень маленькая территория, на которой расположен бассейн и парочка столиков. Анимация - редкое явление, но тут уже по интересам. Нам было достаточно вечерних прогулок. Пару раз попадали на местные концерты. До дискотек так дело и не дошло, так как очень выматывали экскурсии в Барселону.

Подводя итоги, хотим отметить, что это одно из лучших соотношений цены и качества. И отель уверенно может претендовать на 4 звезды, благодаря своему расположению и качественному сервису.

Добавлено 30.03.14 03:43 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Anet (1)