Регистрация: 21.02.14
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Отличное расположение и питание!!!

Добрый день. Отдыхала в данном отеле в конце мая всего неделю с подругой.

Отель очень удачно расположен - центр Салоу рядом (кафе,рестораны,магазины,клубы..) и пляж недалеко.

Единственный минус этого отеля - номера,они совсем простенькие,маленькие и очень большая слышимость!

Хочу сказать, что все отели 3* в Салоу в принципе схожи. У всех небольшие территории, в некоторой удаленности от пляжа. Вообще, отдых в Испании - это не Турция, и большая территория отеля здесь не нужна, так как вы будете постоянно ездить по экскурсиям, смотреть страну..

P.S...Если все же вы хотите отель на берегу и едете отдыхать с детишками, то посмотрите отели Estival Park Complex 4* или Best Maritim 3* (очень хорошие!). Смотрела очень много отелей в Салоу, Ла-пинеда и Камбрилс, в принципе могу расказать про каждый отель..

Что касается питания, то здесь оно просто превосходное, как и во всех отелях цепочки Best. Очень понравилась Сангрия (вино их местное), была на Майорке - там мне оно вообще не понравилось((

Если вы решаете какое питание лучше взять, то я скажу так: планируете ездить на экскурсии - берите завтрак+ужин! Если же вы большую часть времени будете проводить в отеле и на пляже, и если вы с детьми, то лучше "все включено"!!!

До пляжа идти около 5 минут в горку,потом с горки...нас не напрягало, но если вы с маленькими детьми или пожилые люди,то лучше все-таки выбрать отель поближе к морю.

Пляж и море - все супер! Пляжи все муниципальные, поэтому шезлонги,зонты платно!Но мы не покупали, лежали на своих полотенцах (основная масса так и делает).

Про экскурсии писать не буду, про них итак многие пишут, но если есть вопросы,то спрашивайте, так как мы за неделю побывали почти на всех!) Скажу только одно: если вы не в ладах с картой и языком, то лучше не ехать в Барселону самостоятельно, нисколько не сэкономите!)

В итоге: если вы в первый раз летите в Испанию, то выбирайте только Коста Дораду! Здесь лучшие пляжи и рядом Порт Авентура!!! Нам по 30 лет, и мы,честно, были в полном восторге от этого парка развлечений!!!! не говоря уже про детей..)

Если у вас есть вопросы,пишите,обязательно отвечу! можно на почту{удалено модератором}

Хорошего вам отдыха!

Добавлено 30.03.14 13:06 (2 174 символов в тексте)

21:13 15.05.14

Юлия, подскажите, пожалуйста, какая примерно температуры воды была в конце мая? купались ли Вы? спасибо

14:43 17.05.14

Возможна ли экскурсия в Валенсию? Где её возможно заказать?

15:45 17.05.14

Мила, море в конце мая прохладное, около 19 градусов

15:46 17.05.14

Нина, экскурсию в Валенсию можно взять в любом месте в агентстве Плана, их там очень много!

20:30 07.07.14

Приветствую, Юлия! Ну а ежели достался ток завтрак...

Все отзывы Юлия (4)