Регистрация: 15.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле...

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле с 24.09 по 02.10. с мамой и дочкой в возрасте 3-х лет. Сравнивать не с чем, заграницей побывала впервые. Хочу рассказать обо всем кратко и по порядку. Надеюсь мой отзыв поможет с выбором отеля!

НОМЕР небольшой. но уютный, есть все необходимое. Фен очень хороший. По телевизору русских каналов мало, но мы не телевизор приехали смотреть. Очень нравилось сидеть на балконе и просто наслаждаться чистым морским воздухом и солнышком.

С ПОГОДОЙ нам ооочень повезло. Было не жарко, вполне комфортно для отдыха с ребенком. Если у Вас есть сомнения вплане погоды в конце сентября, то я считаю это самое удачное время посещения Турции. Слышала от местных, что летом у них очень жарко. просто невыносимо!

МОРЕ чистейшее. не пугал нисколько заход в море. В стороне отеля Догонай хороший заход, немного каменистый, но все вполне преодолимо. На третий день решилась зайти в море с понтона, оказалось совсем не страшно (просто боюсь глубины, т.к. плохо плаваю). Море очень держит, даже звездочкой лежала :)

ПИТАНИЕ, скажу чесно, меня не очень устроило. Хотя не считаю себя привередой, но первые дни кушать вообще не могла. Смотрела на все эти бобы, горохи и прочую зелень с отвращением. Ехала, чесно сказать нажраться сладкого (тортиков там всяких), но приехав, даже об этом и не думала, думала как бы запихать в себя что-нибудь чтоб не было чувства голода. Ребенок ел одни макароны (совсем несоленые). Но вскоре я адаптировалась к новым вкусам и охотно опусташала тарелку. Все-таки что-то выбрать можно. Очень вкусный сыр и хлеб.

АНИМАЦИЯ, как уже говорилось в предыдущих отзывах - неочень. Кто хочет, тот танцует, кто не хочет, тот сидит. Один раз была Турецкая ночь (танцы местных артистов), один раз фаер-шоу в исполнении аниматора Алиша. Пару раз были конкурсы, аниматор никогда никого не тянул, поэтому редко когда находились участники. Пол часа мы смотрели на пустые стулья, а потом включали музыку. Я очень люблю танцевать, поэтому почти каждый вечер выходила поплясать. Мало кто меня поддерживал, ну и пофиг. Никогда не забуду вечер когда зажигали немцы! Думаю кто отдыхал со мной одновременно, тоже его помнит)))) С аниматором мы дружили, поэтому каждый день выезжали в Аланию погулять по набережной, сходить в клуб. Поэтому несостоявшиеся вечера в отеле меня не сильно огорчали! Детская анимация так же присутствовала. Первый вечер мы все были в восторге, но потом поняли что каждый день будет одно и то же. Ну детям было каждый день весело!

Кстати, не могу ничего сказать про анимацию 2014. потому что этот аниматор уехал!

Не знаю извлекли ли Вы что-нибудь полезное из моего отзыва, просто написала свое мнение)Могу сказать, что этот отель не для шумных компаний, а больше для семей или даже для людей пенсионного возраста, ну я, например, его бабуле своей советую, ей там будет комфортно!

Добавлено 30.03.14 17:12 (2 835 символов в тексте)