Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Almaz (отель был переименован 01.02.14)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

браво Хаммамет!

Тез ТО. Перелет, дорога до отеля, заселение в штатном режиме.

Размещение отлично, никаких денег не давали.

Питание отлично, мясо и рыба, блинчики и омлеты, супчики, кускус, креветки Два раза, пирожные и тортики, ассортимент фруктов маловат, но арбузы обалденные.

Пляж маленький, т.к находится на территории городского кафе, которое не от отеля. Медузы приплывают, жалят, мы приносили с собой помидоры, если потереть ужаленное место помидором, быстрее проходит ожог. Воду на пляже дают бесплатно - это уже от отеля, лежаков хватает, т.к основная масса туристов тусуется у бассейна. На пляже, в основном, отдыхают русские. У бассейна лежаков очень много, но их все равно не хватает, нужно занимать.

Туниский "колорит" (запах от мочи лошадей впитываемый асфальтом и расскаленный на солнце) по началу раздражает, однако к концу отдыха к нему привыкаешь. Это единственный минус проведенного отдыха.

Катались на кораблике Султан 2, билет брали на пристани-идти не далеко, покупать значительно дешевле, ездили в бело-голубой город Сиди бу Саид и Карфаген, понравилось- рекомендую;)- тут решили не экономить, взяли путевку у отельного гида.

i_Oksi оценил сервисы

Добавлено 30.03.14 18:10 (1 149 символов в тексте)

18:26 17.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отель Браво Гарден это рядом с тем отелем где были вы? Меня совсем запутал этот Библио глобус вроде адрес один , а отели разные и какой выбрать я не как не определюсь.

16:31 21.04.14

да, меня тоже интересует этот вопрос. мы уже купили тур в Браво Гарден, потом я решила найти по нему информацию и не нахожу. волнуюсь теперь.

19:20 21.04.14

Я не знаю. Когда я искала по карте отель Браво Хаммамет, его тоже не было, стала как и вы задавать вопросы, оказалось, что отель назывался Алмаз. Ищите по фотографиям, по похожей инфраструктуре, фото я выкладывала.

19:22 21.04.14

19:29 21.04.14

Дайте ссылку на отель браво гарден, я в поисковике отелей не нашла.

14:21 23.04.14

http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000045&tid=26&code=102616074426&action=shw есть только вот такая, но фото там такие же как и браво хаммамет

21:41 23.04.14

Альбина, да , действительно, по фото это похоже на " браво хаммамет",;)
Что хотите узнать?
На хорошую четверку тянет, питание (завтрак только не очень, по сравнению с турцией) нам понравилось, обеды и ужины супер, даже пару раз супчики хлебали;), в жару то:). Колбасу соевую не ели, остальное все съедобно. Пляжной анимации не было совсем, бассейная и вечерняя на 3 с плюсом, а может и с минусом. Закупались на ближней медине и в фикспрайсе, рядом, идти по центральной улице на право (прошу не путать улицу возле выхода из отеля!!!!!, мы в темноте с сыном чуть не заблудились!!!!!! Было реально страшно, и мы пошли после 9 часов, уже стемнело)сначала по округе рекомендую прогулятся в светлое время суток.

Поищите отзывы о браво хаммамет и об алмазе.
Отдых нам лично понравился;), за исключением маленького пляжа и вездесущего запаха:). Езжайте смело, это мелочи жизни;)

21:55 23.04.14

Альбина, вам десерт роуз (египет ) понравилось? Мы в мае , 10, едем.

00:27 24.04.14

Как-то поразительно у туристов выбор совпадает, даже интересно. ))) Нам к примеру в десерт роуз не понравилось. Из минусов - лагуна не оправдала ожиданий, купаться там комфортно только детям, постоянно размагничивающиеся ключи, приходилось вечером ходить на ресепшен, после недельной ругани номер заменили - проблема отпала, но похожие неудобства были не только у нас. Главный ресторан - это все-таки столовка, официанты убирают со стола, только когда уходишь и то запаздывают, большое количество египтян. Ну и в целом обстановка как-то не комильфо, но это все-таки ИМХО ))). Если не трудно подскажите порядок стоимость экскурсий по Тунису и есть ли уличные агентства в районе отеля. Если пользовались, то впечатления. В свою очередь могу поделиться по десерту если что-то интересует конкретно.

11:01 28.04.14

i_Oksi, а нам понравилось в десерт роузе, но мы брали клубные номера, это которые находятся на берегу лагуны, у нас был мини бар бесплатный пополняемый ежедневно, питались мы в клубном ресторане, вроде как не сильно он отличался от обычного ресторана, но посимпатичнее внутри и народу поменьше, иногда были разные блюда на обед и ужин. бассейны там классные! горки тоже можно покататься, в лагуне действительно для детей только, а вот за лагуной хорошо, рыбки есть. берите с собой хорошее настроение и вам понравится ))

13:22 22.07.18

Мне сама лагуна не очень понравилась, море лучше, но у них захода нет.

19:12 29.04.14

Подскажите, а как там обстоят дела со спа? Где, сколько стоит, понравилось ли?)

19:57 09.05.14

Алибина и Андрей, спасибо за комментарии десерт роуз. Съездили, отдых понравился, питание и развлечения тоже, лагуна на любителя, мы больше в море купались с ластами и масками, привезли кучу фото и видео подводного мира. Так как были компанией время провели весело. Были конечно и минусы, но они не значительны;)

Все отзывы i_Oksi (6)