августе 2013
20.08.13 - 02.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель!

Дорогие соотечественники,хочу предупредить тех,кто собирается в этот отель-лучше доплатите немного своих кровных за другой отель и получите хорошее впечатление и удовольствие от отпуска!все что пишут об этом отеле чистейшая правда!у него неплохая территория и ВСЕ!номера старые,посуда грязная,стаканы в баре просто ополаскиваются водой,бассейны грязные,белье желто-серое,меню очень скромное и однообразное.я не привереда,но если бы мы не ездили на экскурсии,то больше в Турцию я бы просто не поехала,тк впечатление об отеле и прилегающей к нему территории(сходить некуда вообще,даже магазинов рядом нет)было испорчено.ну а уж если вы купили путевки как мы,а потом читали отзывы,то примите несколько советов по выживанию: 1.возьмите с собой одноразовые стаканчики под напитки.2.старайтесь выезжать из отеля на экскурсии(на пляже продает их парень-умничка Эльдар-качество то же,что у гидов,только цена в два раза меньше).в турции есть что посмотреть.3.возьмите лекарства с собой ,тк аптеки рядом нет.всем желаю приятного отдыха!

Добавлено 30.03.14 21:19 (1 026 символов в тексте)