Регистрация: 31.03.14

марте 2014
22.03.14 - 29.03.14

Отдыхали в марте 2014 года. К сожалению, путешествие было...

Отдыхали в марте 2014 года. К сожалению, путешествие было омрачено плохой погодой, поэтому, берите теплые вещи, если едете в это время, прогноз на неделю далеко не всегда верен.

Отель очень милый, до пляжа идти минут 5-10. Весь персонал очень вежливый, участливый, ну очень приветливый. Номера убирают каждый день, постоянно оставляют чистые полотенца.

Номера крошечные. Встал с кровати, полшага - и вы в ванной комнате. Слышимость тоже сильная. Мы посещали не в сезон, было терпимо, но, полагаю, что в летнее время спать не спокойно и ночью. А так в самом номере все в полном порядке. Особенно молодцы, что провели WI-FI в каждый номер.

Правда в самом номере довольно прохладно, кондиционеры не работали, опять же не сезон. Берите теплые вещи в номер, рекомендую даже пижамы, ночью тоже было прохладно, даже при условии, что мы практически из-за холода не проветривали, не открывали окно. Как следствие, в номере было сыро и душно.

Питание. Вот это, к сожалению, было на низком уровне. Возможно, можно списать на не сезон...

Зима-начало весны: отель предлагает только завтраки. Круасаны, кекс, тосты - все магазинное, маргарин вместо сливочного масла, хлеб тоже со сроком годности не меньше полугода :( Бесконечное количество пакетированных джемов вместо фруктов. Два раза за неделю давали йогурт. Всегда было молоко. За одно скажу спасибо: очень вкусный кофе из кофе-машины. Такую насыщенную пенку я не ела-пила никогда.

Бесплатные велосипеды нам не достались: в дождливое время их не привозят, чтобы не ржавели. Если что, не расстраивайтесь, буквально в пяти минутах ходьбы (выходим на центральную улицу и направо) есть чудесный прокат (два часа - 5 евро, день - 10 евро) с милейшими людьми.

Туроператор нас не предупреждал, так что будьте готовы: в ресторанах в чек входит так называемое Corpeto (сервис) - как обязательные чаевые, обычно 1,5-2 евро с человека. А также, при выселение вас попросят оплатить налог (не уточню, за что) 1,5 евро с человека за ночь.

Добавлено 31.03.14 13:26 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)