АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 826
Фото: 0
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет. Решила поделиться впечатлением от поездки.

В Тайланде были с мужем впервые, так что сравнивать не с чем. Из аэропорта Пхукета нас одних везли на небольшом комфортабельном автобусе. Ехать пришлось чуть больше 1 часа.

По приезду сразу заселили (время было около 14ч по их местному времени) в номер 1306 (это трехэтажный корпус через дорогу от ресепшн) типа с видом на море, вида которого не было, т.к. перед балконом оч много разной растительности. Номер большой, как ни странно было 2 большие кровати, хотя мы приехали вдвоем, плазма, не большой диванчик, кресло. В ванной комнате была ванна и еще душевая кабина. Под нашим балконом прудик с рыбками, от которого нет запаха :)))

Депозит в размере 3000 бат разрешили внести позже.

Обслуживающий персонал совсем не знает русского.

Номер убирали ежедневно, тут придраться не к чему.

Завтрак хороший, голодными не оставались.

На обед ходили в кафе рядом с отелем, называется CAFE O BAR, слева от ресепшн, там меню на русском.

А вечером посещали разные кафе на центральной улице. На противоположной стороне от McDonalds немного правее есть кафе Curry, тоже с русским меню. Справа от McDonalds, наверно в 300м за обменником, есть кафе с темными столиками и свечами на столах, так там достаточно вкусно готовят и быстро подают. Через день около McDonalds выступает девушка, замечательно поет в живую, пока сидишь слушаешь можно покушать шашлыка, который тут и готовят рядышком.

По вечерам на улице справа от ресепшн готовят блинчики с разными наполнителями, тож вкусненько.

Экскурсии брали через гида Максима (корал тревал, одеон):

1)ездили на сафари (посещение центра рыболовства где занимаются разведением черепах, посетили один храм,сплавлялись на надувных лодках по речушке, катались на слонах),

2)ездили на о.Семиланы (оч классная экскурсия на целый день, купались в открытом море около островов, плавали с масками),

3)посещали Siam Niramit show (на Пхукете). Siam Niramit — это театр, цирк, музей и шведский стол «в одном флаконе». Шоу начинается с посещения тайской этнической деревни, расположенной в парке Сиам Нирамит. После прогулки по парку не спешите сразу в ресторан – посмотрите выступление тайских танцоров на площади недалеко от ресторана. Здесь же можно купить сувениры и покататься на слонах (поездка длительностью 5-10 минут стоит 200 бат). В ресторане (шведский стол) в Сиам Нирамите можно попробовать тайские, индийские, китайские, японские и европейские блюда. Алкогольные напитки оплачиваются отдельно.Гвоздь всего мероприятия — представление Сиам Нирамит, проходящее в театре, расчитанном на 1740 мест. В представлении 3 части: История древнего государства Ланна, Ад и рай, Фестивали Таиланда. Все, происходящее на сцене, объясняется субтитрами (в том числе и на русском языке).

Вот как-то так.

Скажу одно- данный отель и Khao Lak- тихое местечко, ночных развлечений нет, кто хочет спокойного и тихого отдыха, вам сюда!

Добавлено 31.03.14 13:53 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 31.08.15

Добрый день скажите а 7/11 рядом есть? до скольки работают в кафе?
хочется тишины, но в тоже время и вечером посидеть где то в приятной атмосфере

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)