Регистрация: 22.06.11
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отдыхали с 14 по 21 февраля, номер 1310. Вернулись больше...

Отдыхали с 14 по 21 февраля, номер 1310. На банк.карточке сразу заблокировали сумму депозита 1800 дирхам (17500 руб). Деньги вернулись только через месяц.

Теперь по отелю. Номер приличный. Питание, (за такие деньги!!! 170 000 на неделю на двоих) могло бы быть и разнообразнее, но всегда найдете, что покушать. На завтрак кофе надо просить налить официанта. Кофе отвратительный! Во время завтрака вечно было не найти чайных ложек, но это мелочь, которая впрочем немного раздражала. Во время завтрака натуральный сок. Алкоголь в ресторане очень дорогой. Взяли бокал пива и бокал вина, обошлось около 800 руб. Минибар платный. Фрукты в номер раза 3 приносили яблоко, сливу и банан. Шампуни и тп пополняли постоянно.До моря, точнее залива близко, через дорогу. Пляж хороший, на пляже бесплатно дают полотенца, воду и зонтики. Если бы не проблема с возвратом денег, то сказала бы, что отель рекомендую. Еще кому интересно. Вода в заливе достаточно теплая была. Примерно 25 воздух и столько же вода. Мне было комфортно купаться, хотя я не " морж" ))

Добавлено 31.03.14 20:20 (1 052 символов в тексте)

13:52 25.07.14

Светлана, а у нас не блокировали сумму депозита. Там от номера зависит. У стандарт румов только блокируют.

17:43 28.09.14

Вообще, депозит на карту возвращается в течение 45 суток! можете это в любом банке узнать!

23:05 28.09.14

Нам в отеле сказали, что в течении недели переведут деньги, поэтому так неприятно удивила задержка. А номер у нас был люкс, а не стандарт.

Все отзывы Светлана (7)