Регистрация: 31.03.14
марте 2014
22.03.14 - 29.03.14

Лучший отель в Хургаде

Отдыхали с мужем и дочкой (9 лет) с 22.03.2014 оп 29.03.2014. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОБ ОТДЫХЕ !!! Выбирали отель исключительно по отзывам и не ошиблись !!!

Вообще, эта страна у меня не вызывает симпатии, хотя в Египте не первый раз. Но, так как, весенние каникулы и, соответственно, отдых с ребенком......выбор остановился на Хургаде )

Прилетели рано утром. Заселение было длительным (часа 2), номер сначала не понравился (у нас был первый этаж), но благодаря персоналу отеля (отдельное спасибо Евгении), описав все плюсы ....(расположение номера было весьма удачным: рядом ресепшен, спа, ресторан...) мы остались очень довольны!!!

В день прилета у нашей дочери был день рождения! Сотрудники отеля постарались ! Ребенок был в восторге!!! большое спасибо !!!

Питание отличное !!!!! Не понимаю отзывов, где пишут обратное !!!!Хотелось бы посмотреть на ваши завтраки дома!!! Еда разнообразная, всегда есть, что выбрать. Очень понравился ресторан "Александр" - стоит посетить - романтичная обстановка, безумно вкусно!!!

Кто хочет посмотреть прекрасное Красное море))), то этот отель не для Вас !!!!! ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ)) Но, так как нам очень хотелось увидеть морскую сказку, мы арендовали лодку с прозрачным дном, на нашем же пляже, с очень позитивным "капитаном", который всю дорогу нас развлекал танцами )))) Наплавались, насмотрелись.... 3 часа пролетело незаметно, получили массу удовольствия.

Персонал отеля внимательный, улыбчивый. Многие пишут, что к немцам больше внимания - мы этого не ощутили.Территория отеля чистая, ухоженная!Нет никакого запаха хлорки!!!!!Номер просторный, удобный, вот только розеток действительно не хватает.

Да, возможно, минусы есть, но плюсов гораздо больше!!!! Просто нужно настроиться на позитив. И получать удовольствие от жизни и отдыха!!! А кто ищет одни минусы и настроен негативно всегда останется не доволен!!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 01.04.14 01:44 (1 879 символов в тексте)

16:19 01.04.14

Добрый день,скажите пожалуйста,Вы не были в Аля-карт,какие понравились?И сколько стоят?Заранее спасибо!

01:06 07.04.14

Были только в ресторане "Александр" - очень понравилось! только записывайтесь заранее.

01:08 07.04.14

Были только в ресторане "Александр" - очень понравилось! записывайтесь заранее. Одно посещение за отдых бесплатно.

21:34 07.04.14

Спасибо!