Регистрация: 01.04.14
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Отдыхали в отеле Lucky с 15 по 29 июня 2013 года. Отель...

Отдыхали в отеле Lucky с 15 по 29 июня 2013 года. Отель небольшой, уютный, спокойный, есть своя парковка перед отелем. Персонал внимательный. Брали без питания, т.к. предполагали много ездить по побережью. Несколько раз заказывали в ресторане при отеле, готовят очень вкусно, порции большие.

Ездили втроем: я, дочь-подросток и муж. Сначала нас заселили в номер на первом этаже угловой ближе к дороге (не шумной), утром спокойно не позавтракать на балконе, вечером не поужинать, т.к. вся проходящие и проезжающие мимо разглядывают. Через несколько дней из номера с верхнего этажа съехали отдыхающие и нас переселили туда по предварительной договоренности с хозяином отеля. Номер изначально брали апартаменты спальня и кухня-зал в которой два дивана раскладных. Мебель хорошая, в зале телевизор-плазма, ремонт в номерах сделан, посуда, сковороды и столовые приборы все есть. Wi-Fi бесплатно, в номерах ловил хорошо.

Пляж недалеко, правда, через дорогу, но с переходом проблем не возникало. Больше всего понравился часть пляжа та, что правее (переходишь дорогу и идешь правее за отель, там народу было немного и заход хороший). В последние пару дней провели на этом пляже, была хорошая волна, из моря выходить не хотелось.

Пару дней осмотрелись и взяли в аренду машину, т.к. в планах было объехать весь Кипр. С арендой машины очень повезло, т.к. по цене Мазды Демио (ее не оказалось) нам предложили Субару Импреза. Машину брали на 10 дней. Посмотрели все города. Очень понравились поющие фонтаны в Протарасе, ванны Адониса просто супер, ущелье Авакас страшновато: прошли минут 20-30 и увидели убитую змею, дальше идти не рискнули, хотя там очень красиво. Были на соляном озере в Ларнаке, его стоит посмотреть. Посетили много пляжей из Путеводителей. Особенно понравился пляж в бухте Коннос, очень красиво.

Поездкой довольны. Сколько ни объехали всегда с радостью возвращались в наш отель. Если поедем на Кипр когда-нибудь снова (а нам там очень понравилось), только в этот отель!

Большое спасибо Кипру и хозяевам отеля за наш прекрасный отдых!

Добавлено 01.04.14 11:05 (2 045 символов в тексте)

16:52 30.05.14

Добрый день!
Подскажите где и по какой цене бронировали машину.
Есть ли рядом с отелем ресторанчики, кафе, которые стоит посетить?.

Все отзывы Елена (6)