Регистрация: 17.09.13

марте 2014
20.03.14 - 30.03.14

Отличный отель

Отель находится на второй линии, до пляжа минут 6 пешком.

Почему у отеля всего две звезды мне непонятно )

Отель из нескольких отдельно стоящих зданий, территория отеля находится на склоне холма. Вся территория буквально утопает в растительности. Утром выходя на веранду можно увидеть бурундучков, пару обезьян, птиц.

Номер делюкс, прямо над ресепшеном(вай-фай всегда:) ). Двуспальная кровать с балдахином, для ребенка отдельная кровать, кондиционер, телевизор,вентилятор, холодильник, своя часть веранды, отгороженная деревянной резной перегородкой, с креслом и кушеткой. Освещение: ламп много, но все они достаточно тусклые энергосберегайки. Внимание, по ванне бегают муравьи :)

Питание. У нас были только завтраки. Отварные яйца, два вида омлета, сосиски, бекон, фруктовая тарелка(банан, ананасы, папайя,арбуз), тосты, масло, джем, кофе-чай с молоком - может и однообразно, но не надоело нисколько. Кофе, конечно, не очень. Кажется, что на Шри-Ланке вообще нет нормального кофе. Кроме завтраков довелось пару раз поужинать в отеле: паста(пробовали с сыром, с морепродуктами и карбонара) очень вкусная. Ужин с морепродуктами тоже был на уровне.

Персонал отеля очень приветлив, уборка номеров ежедневно, пару раз меняли белье, раз в три дня - полотенца. Случайно увидел как парень убирает номер, количество всяких банок и флаконов произвело впечатление. Качество уборки проверяет лично управляющий отеля. Это тоже видел сам.

На территории отеля небольшой бассейн(он достаточно затенен, поэтому купаться можно круглый день), около него гамак. Пару раз видели змею, служащие отеля сказали, что она неопасная и что она у них работает кошкой.

От отеля остались самые приятные впечатления. Работа управляющего выше всяких похвал.

Около отеля всегда дежурит тук-тук, в 15 минутах ходьбы остановка автобуса до Галле(20 рупий) или Матары(67 рупий).

О зонах пляжа Унаватуны можно почитать в интернете, мы остановились на самой спокойной, почти лягушатнике, где волн нет и ребенка можно оставить в воде одного.

Из кафешек могу порекомендовать Lemongrass кафе(нудлз с курицей и морепродуктами, том ям, ласси), Роти шоп(роти с разными начинками), Koko's(неплохая пицца и бургеры).

Добавлено 01.04.14 22:34 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (8)