Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

3.7

не айс!!!

Возможно.... сейчас что то и поменялось, но мы с родителями, хоть и позитивны и искали во всем только положительные характеристики, остались не довольны отелем!!! Спасла хорошая погода и теплое море!!! Так как не было ни одного подогреваемого бассейна и это в ДЕКАБРЕ!!!! С горок катались в ледяной бассейн, да и вообще в бассейне были 2 раза, немцы были в шоке, что мы залезли в воду 16-18 градусов, да еще и в мячик начали играть. Так что все 10 дней провели на море. Территория большая и была вся убитая, мыться я ходила в соседний номер к родителям т.к. в моей ванне горячей воды не было. Одно или два утра нас встретили по всей территории Клаба огромные дохлые тараканы или что то типа того и подмели их только в районе обеда, анимация не привлекала особого внимания, фонтан шоу однообразное и не было напора воды, поэтому оно было ростом с человека в среднем. Еда- обычная еда, в главном корпусе никогда не было тарелок, а если и появлялись, то очень много грязных, поэтому мы ходили либо через дорогу в ресторан, там все таки почище, либо поближе к морю. Больше не поеду.Фоткали в основном Родителей т.к. они в первый раз в Египте, "минусы" точно не фотографировали и не понимаю тех людей кто это делает. Об отдыхе нужно рассказывать только положительное, а отрицательное, каждый сам для себя откроет)))

Добавлено 02.04.14 11:22 (1 321 символов в тексте)

16:44 09.04.14

Здравствуйте, Светлана!
Нам очень , жаль, что на протяжении столь долгого времени у Вас все еще остались не приятные воспоминания об отеле. Да действительно в этот период у нас были неполадки с подогревом бассейна, но это никак не было связанно с отелем на прямую, ведь тогда были беспорядки в Египте, и топливо поступало в Хургаду с очень большими перебоями и не только наш отель перенес подобные трудности. Нам очень жаль, что Вы повстречались не только с обитателями красного моря, но и заметили несколько насекомых на территории, которые погибли после химической обработки. Тем не менее, мы уверены, наши сотрудники более оперативно справляются с подобного рода недоразумением. Фонтаны действительно работали не в полную силу, но Вы же понимаете, что конструкция данного сооружения очень не проста, и нашему руководству пришлось приложить не малые усилия для того что бы все работало и им это удалось. Анимация сейчас стала работать по другой системе.Мы специально разграничили места проведения мероприятий для того, чтобы гости выбрали себе развлечения по душе. Для любителей активного отдыха различные мероприятия с аниматорами на пляже и в аквапарке. Для желающих более спокойно отдохнуть - приятная музыка возле бассейнов. Вечерами, разнообразные живые выступления приглашенных артистов в лобби отелей и они спланированы таким образом, что никогда не повторяются, а при желании Вы можете посетить полюбившееся мероприятие еще раз, стоит только заглянуть в соседний отель.
Все-таки мы придерживаемся мнения, что отзыв об отеле, который вы посетили полтора года назад не может быть объективным, ведь в этом году подобных проблем у гостей не возникало. Обратитесь, пожалуйста, к отзывам соответствующего периода и Вы сразу же обратите внимание на то, что все гости были довольны нашим подогреваемым бассейнам. Кроме того, на нашей территории происходит строительство нового большого аквапарка, который уже летом будет готов принять новых гостей!
Надеемся, что в случае, если вы посетите наш отель еще раз, Вы сможете оценить перемены к лучшему.

С уважением,
Ваша Команда Отеля Club Golden 5.

Все отзывы Светлана (3)