Регистрация: 05.03.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

По порядку... 1)Трансфер Муйне расположен оооочень далеко...

По порядку...

1)Трансфер

Муйне расположен оооочень далеко от аэропорта в Хошимине, ехали днем, с учетом пробок и медлительности водители (во Вьетнаме медленное движение) ехали 8 часов с одной остановкой, после 7ми часового перелета, мы были в ужасе от усталости. Так что к перелету плюсуйте время в пути на автобусе.

2)Еда

Завтраки, очень сытные и вкусные, супы, блины, оладьи, яичница, ветчина,фрукты, чай, кофе, сок. Вообщем есть все,чтобы заполнить желудок до отвала !

3)Номер

Номера хорошие уютные. Кровать, кондиционер, жк, бар, сейф, фен. Все необходимое. Мы в номере практически не находились.А для сна и отдыха там есть все,что нужно!

Уборка каждый день!Свежие полотенца. Все всегда чистенько.

4)Территория

Территория-это самое хооршее в WindFlower Beach 3*. Уютная, зеленая, столики под пальмами, бассейн с джакузи. Мы любили покупать свежие морепродукты, отдавали на кухню в отеле и нам готовили их на барбекю тут же при нас))

5)Персонал

Вообще вьетнамцы прекрасные люди-добрые, улыбчивые, услужливые. Персонал в отеле не исключение. Стоит только захотеть, и ваше желание исполнено.

6)Шоппинг, кафе, рестораны

Вообще шопинга в муйне нет, в центре есть много бутиков, но цены там немаленькие, да и в основном пляжная одежда в продаже. Я ездила на автобусе общественном в Фантхьет (езды 20 минут), там огромный вьетнамский рынок (вот где можно купить ремни, кошельки из натур. кожи крокодильей, страуса и любой другой). Там же, недалеко, от рынка есть торговый центр большой, внутри на первом этаже продуктовый супермаркет (там мы закупились чаем, соевым соусом и т.д.) и в этом же торговом центре несколько бутиков фирменной одежды, торговаться там нельзя - фиксированные цены, но одежда там качественная и за копейки. Верхней одежды в Муйне в продаже практически нет. Также можно купить кофе (хоорший)он продается везде, как в центре Муйне, так и на фабриках. Мы покупали на фабрике в Далате . Естественно там дороже-гиды берут себе процент.

По еде. Не слушайте гидов. не едьте в центр Муйне, там все намного дороже, вам повезло с месторасположением отеля.Рядом, если выйти из отеля и повернуть налево, пройти минут 5-10, куча кафешек, где можно вкусно и дешево (за копейки) поесть. Но если хотите деликатесов:кальмары-джанго, лангусты, устрицы и т.д. Это вам в Боке (байк или автобус) и вы на месте.

Вообщем, резюмирую, отель понравился. Он для семейного спокойного отдыха. если вы водите байк, то вообще нет проблем, вы мобильны. Отелю для этой ценовой категории ставлю 5.

Добавлено 02.04.14 13:33 (2 500 символов в тексте)

13:34 02.04.14

Ааааа, и еще, не покупайте экскурсии у туропература. там кругом продаются они на улице, с русскоговорящими гидами и намного дешевле!

20:55 19.11.14

Мы брали в Дима-тур наискосок от отеля, экскурсию в Далат. Гид Иван у нас был - замечательный. Только в экскурсию, которую берешь в уличных турфирмах, не входит катание на канатной дороге (туда просто не завозят) и машинки ("веселые горки") оплачиваются дополнительно 45 000 в обе стороны (всего 90руб). Но зато такая экскурсия стоит не 60 баксов, как у туроператора, а 30$. Нам понравилось.

Все отзывы Ульяна (1)