Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

Всем, кто ещё не определился с выбором отеля, смело...

Всем, кто ещё не определился с выбором отеля, смело выбирайте Мармару! Отдыхали семьёй из трёх человек с 18 марта в этом замечательном отеле. Всё, что написано в описании отеля, номеров, всё действительно ТАК!!! Огромное спасибо Тунаю и Елене, а так же всему персоналу отеля за создание такой тёплой, домашней обстановки! За неделю до отдыха, я списалась с Тунаем по интернету, с просьбой о бронировании номера на верхних этажах( по возможности). Его ответ был незамедлительным, что номер нас ожидает 304, это четвёртый этаж, и что этажность особой роли не играет,окна номеров выходят на соседние здания. Действительно, при заезде мы это поняли!Номер был прекрасный!

Наша семья осталась очень довольна, что у нас был полупансион. Повара-просто мастера.И ещё одно преимущество, что нет привязки обед или ужин, просто вы один раз приходите в ресторан с 13 до 23 в любое время!

Особое спасибо отелю за поздравление с днём рождения, неожиданно и приятно!

Ещё хочу написать по поводу бесплатного WI-FI в номере, это чудо,которого нет во многих пятёрках! Пляж, на который возил отель, нам тоже понравился, он правда не оборудованный (только кабинки для переодевания), но чистый, а зонтики и полотенца предоставляет отель.Это тоже большой плюс, т.к. многие туристы с других отелей,приезжавшие на этот пляж, интересовались где мы взяли зонтики, у них такового сервиса не было! В последний день мы опоздали на пляжный автобус, продлевали номер из-за позднего выезда из отеля, Тунай лично нас троих довёз до пляжа, спасибо ему огромное. Эти люди живут работой, чтоб наш отдых был максимально комфортным!

Когда мы уже летели домой, я беседовала с туристами из других отелей, многие были довольны отдыхом, но того, что предоставлялось в Мармаре ни у кого не было!!! Был сделан вывод- мы правильно выбрали отель! Тунай и Елена здоровья ВАМ и процветания!

Добавлено 02.04.14 16:57 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)