Регистрация: 03.04.14

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Гостеприимная Греция...

Отдыхали в этом отеле с подругой на прошлых майских праздниках. Когда турагент предложил несколько отелей на выбор, этот выбрали по отзывам. И не ошиблись! Летели мы Анекс туром, перелет – трансфер все вовремя, без накладок. Территория отеля большая и ухоженная, обслуживающий персонал приветлив и услужлив, веселая, но ненавязчивая анимация. Отдельного внимания здесь заслуживает питание, мы брали завтрак + ужин и каждый день подавали новое меню, порции большие, еда всегда горячая, много фруктов, свежей выпечки, блюд из мяса и рыбы. Пляж возле отеля песчаный, море чистое. Всегда есть свободные лежаки, людей не так много, и поэтому не надо в семь утра занимать их. Сам по себе отель спокойный, половина туристов – это пенсионеры из Европы. Но сам отель удачно расположен между Малией и Херсонисом, рядом много кафе и магазинов, можно прогуляться вечером, сходить на дискотеки. Хоть мы с подругой придерживаемся правила не отдыхать в одном и том же месте дважды, думаю, мы снова вернемся в этот отель! Спасибо Анекс туру и гостеприимной Греции за чудесный отдых!

Добавлено 03.04.14 13:10 (1 066 символов в тексте)