Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Sol Magalluf Park (отель был переименован 19.11.15)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Классный отель!

Итак, пришли мы с подругами в агентство за путевками в молодежный отель. Хотели взять скромную «двоечку», но агент нас уговорил немножко доплатить и попасть в отличный отель. Так мы попали в SOL KATMANDU RESORT 3*. Хоть и заявлен как «троечка», но это лучший отель в котором я побывала! Летели мы с туроператором Анекс тур, без задержек и опозданий нас привезли в отель. Отель прекрасно расположен: недалеко от столицы Майорки (30 минут на автобусе); в правой части городка Магалуф, рядом с улицей баров и дискотек, а до пляжа 10 минут пешком. Все очень вкусно, большой выбор мясных и рыбных блюд, свежих овощей и фруктов. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Если днем мы отдыхали на пляже, то вечером мы отправлялись на дискотеки, бары, а главное, ходили бесплатно в парк аттракционов Катманду, который находится возле отеля! В этот парк приезжают и из других районов, поэтому это самый главный плюс отеля. С гидами мы подружились и даже вместе сходили на пенную вечеринку. Короче, мы с подругами обязательно вернемся на Майорку в теперь уже любимый SOL KATMANDU RESORT . Спасибо Анекс тур за шикарный отдых!

Добавлено 03.04.14 13:50 (1 117 символов в тексте)