Регистрация: 28.03.14
мае 2012
26.05.12 - 27.05.12

Хороший отдых для тура выходного дня.

Останавливались в этом отеле с парнем, когда отправились в турпоездку в Закарпатье в мае 2012 г. Отдыхали группой туристов (с коллегами по работе).

Гостиница расположена в удобном живописном месте. Выйдя на балкон из номера наблюдается потрясающий вид: красивая церковь. Впечатляет. Рядом есть магазинчики. Не очень далеко от места, где проходили наши экскурсии. Приятно было прогуляться пешочком.

Заселили быстро, несмотря на то, что группа была из 50 человек (где-то около этого). Номер самый простой. Эконом (наверное). Но чистый и все необходимое в нем было. Ванна (что немаловажно). Поскольку чаще всего в гостиничных номерах мне приходилось сталкиваться с душевыми кабинами и очень маленькими ванными комнатами в принципе. В данном случае номер большой, ванна большая, уютный коридорчик. ТВ в номере, кровать, диванчик, кресло, столик, шкаф в коридорчике. Просто все, мебель далеко не новая. Но в исправном состоянии все.

На следующий день у нашей группы был завтрак. Все четко и организовано. Никаких проблем ни с чем не возникало.

Вывод: гостиница прекрасно подходит для однодневного - двудневного пребывания! Для этой цели рекомендую! Удачи!

Добавлено 03.04.14 17:37 (1 158 символов в тексте)