Регистрация: 10.06.12
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отлично приукрасил отдых!

Начнём с того, что в Париже мы остановились на Рождество (с 4 по 10 января). Добирались в отель своим ходом, бронировали через booking. Забронировать отель получилось легко, и вопросов с заселением не возникло. В сам отель прибыли в 16-00 по местному времени, наш номер был готов. Заселили, всё подробно рассказали, персонал отеля сразу вызвал очень положительные эмоции.

Номер в отель не большой и не маленький, как раз по размеру. 3 людям место вполне достаточно. Номер аккуратный, новый и довольно современный. Большая ванная, всё приятно и очень аккуратно.

Завтраки в отеле довольно стандартные, но за неделю не надоест. Всегда уйдёте с завтрака сытыми и полными сил для экскурсий. Всё вкусно. В еде ещё приятно удивило, что в стоимость проживания включён "полдник", который проходит с 17-00 до 20-00. Это было приятным сюрпризом. На этом полднике дают чай, пироги и бутерброды. На самом деле, очень кстати после туристического дня!!!

Персонал отеля очень отзывчивый, дружелюбный , готовый помочь в любой момент.

Отель отлично приукрасил отдых! Нареканий не возникло не по одному из выше перечисленных пунктов. Советую!

Добавлено 03.04.14 19:22 (1 136 символов в тексте)