Регистрация: 03.04.14

Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
27.05.13 - 02.06.13

Всем привет!!! Мы летали большой компанией девочек...

Всем привет!!!

Мы летали большой компанией девочек (3 взрослых и 2 ребенка 10 и 5 лет). Общее впечатление об отеле осталось хорошее. Прилетели мы вечером и нас расселили минут за 10-15. Дали хорошие номера(без доп. платы). 1 этаж и рядышком. Номера чистенькие и уютненькие. Конечно не царские хоромы,но переночевать очень даже нормально.

Питание как и везде. Из минусов это колбасные изделия и сладости. Из плюсов мясо и рыба, а так же не плохие мучные изделия. В столовой чистенько, персонал сразу убирает весь мусор и грязную посуду. Единственное, в конце нашего отдыха было большое заселение и в столовой были проблемы с приборами. Иногда не успевали взять ложки и вилки.

Что касается персонала, все очень дружелюбные и приветливые. Мальчики на ресепшене и повара всегда улыбаются и никогда не откажут в просьбе и никогда не нахомят. Была казусная ситуация. Вышли на балкон (напоминаю у нас был 1 этаж) ключи оставили в номере, а ребенок закрыл балкон с наружи(дверь защелкнулась). Пришлось бежать на ресепшен и объяснять ребятам всю проблему. Они посмеялись и через 20 минут нам все открыли. Номера убирали каждый день. Мини бар меняли по необходимости (кола и спрайт раз в 3 дня,вода каждый день). Мы оставляли по доллару каждый день. И на уборку не жаловались. Нам даже цветочки дарили(срывают прямо под балконом;)) )

В общем мы получили много положительных эмоций и хороший отдых. Отель советую не для приверед, а для адекватных людей. Которые понимают, что это не Хилтон,но сервис на уровне.

Всем приятного отдыха и моря впечатлений в жарком Египте))))

P.S. Если пройти по пляжу влево от отеля(мимо стоянки верблюдов и соседнего отеля) выйти на дорогу и пройти прямо, то недалеко есть симпатичный базар. Все закупили там т.к. в отеле это все намного дороже.

Добавлено 03.04.14 22:57 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)