Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
марте 2014
12.03.14 - 22.03.14

Отличный отель для спокойного отдыха!

Прекрасный отель!!! Встретили , разместили очень быстро , депозит не брали! Номер с видом на море достаточно хорош, Шикарная кровать,просто перина утопаешь в ней, белье мягкое, подушки одеяло все сказочное! всю ночь играет тихая музыка у бассейна , шумит море, за счет строения здания акустика очень хорошая , нам нравилось, спали под музыку и шум прибоя, я думаю это лучше чем шум от дороги! В отеле очень спокойно , он полу пустой , лежаки в избытке! Пляжное полотенце дают сколько попросишь, уходишь убирают, если несешь сам , подбегают и забирают! нет такого что полотенце будет лежать целый день! Идешь снова , берешь новое! Нет проблем !Спасатели всегда на месте, реально смотрят за отдыхающими, периодически бегали за детьми ! У нас был полупансион, не раз не пожалели! Питание очень вкусное, ужины просто восхитительны , стоит прийти к открытию , чтоб посмотреть на эту красоту и вкусняшку! Один раз ходили на обед в тот самый ' казан', я бы сказала отвратительное место, не советую! Отдельное спасибо Виктору на ресепшен, просто молодец, всегда подскажет , поможет, решит любой вопрос! Персонал все молодцы, очень вежливые, работаю всегда, хоть днем , хоть ночью . Прекрасный отель , все понравилось , нареканий нет! Все положительные отзывы соответствуют действительности! Очень хочется вернуться ! Огромное спасибо за великолепный отдых!

На закате!

Каждый день свежие цветы!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.04.14 03:10 (1 348 символов в тексте)

10:34 18.04.14

Здравствуйте, подскажите как там можно провести вечер, где погулять, парки, торговые центры, кафе? Что-то есть в шаговой доступности или надо ехать? Сколько стоит?

15:01 18.04.14

В отеле развлечений нет! Мы просто гуляли пешком, выходили направо из отеля по дорожке до KFC. Дальше не ходили! Налево от отеля , совсем недалеко, так сказать в гаражах, duty free, подделок НЕТ!!! В аджмане есть большой торговый центр Аджман Сити , посадка в такси 10 дирхам, дальше по счетчику ! В итоге где то 30 дирхам ! Также ездили на такси на обзорную , нас везде водитель повозил, по времени 5 часов- 320 дирхам. У нас малыш , поэтому по поводу развлечений в Аджмане сказать не могу! Мы изначально выбирали тихий отель со своим пляжем !

08:13 19.04.14

Спасибо, да мы тоже с маленькими детьми! Но им же вечером тоже, где-то надо побегать! Я в этом смысле, чтобы можно было за отель выйти прогуляться, поужинать, спокойно детям побегать, или только тротуары вдоль дорог?

01:16 20.04.14

Тротуары вдоль дорог, моря не видно,вид не очень! есть что то вроде футбольного поля( на песке) полно людей с бегающими детьми, в основном местные! Каких либо детских площадок не заметила! Мы гуляли с коляской туда и обратно , далеко не ходили! Есть разные кафе, Казан не советую! Мы ужинали в отеле( очень вкусно) , питание для детей нет, но нам готовили специально- бесплатно ( ребенку 1,10) Виктор на ресепшен в любом вопросе подскажет , поможет! Нашего малыша он называл морпех, большой ему привет от него ! Удачи!

Все отзывы Ольга (2)