Регистрация: 04.04.14
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отличный отель

Я путешествовала с подругой с 14 февраля по 26 февраля, погода в это время года супер. Отель мне очень понравился. По приезду в отель нас быстро расселили, нам достался номер на 7 этаже. Номер шикарный: кухня, гостинная спальная, просторная ванна, все очень красивое и новенькое. Я была в восторге.

Персонал очень дружелюбный и приветливый, у нас была ситуация, когда сейф заблокировался, а нам надо было срочно уезжать на экскурсию и все деньги были в сейфе, я подошла на ресэпшен к девушкам и попросила помочь- уже через 7 минут сейф нам открыли.

Расположение отеля очень удачное, он находится на границе с Дубаем, рядом много магазинов, кафе.

Каждый день от отеля ездит автобус, проблем с местами в автобусе не было. Особенно мне понравился водитель автобуса, очень добрый дядечка, отзывчивый добрый и общительный.

От отдыха остались очень позитивные впечатления. Рекомендую вам этот замечательный отель. Думаю вернуться в него опять.

Добавлено 04.04.14 09:12 (942 символов в тексте)

20:09 09.04.14

Подскажите пожалуйста, как там с курением кальяна?летим туда 15.04 и с молодым человеком любим кальяны.в отеле они есть?и где поблизости?

Все отзывы Юлия Харина (1)