Регистрация: 04.04.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Провела в этом отеле 2 недели,ездили с подругой. Естественно...

Провела в этом отеле 2 недели,ездили с подругой. Естественно,начиталась отзывов перед поездкой, и поняла,что зря) Хороший отель,прекрасно тянет на свои 4 звезды, идеально подходит для молодежи,которые приехали не штаны просиживать в гостинице, а наслаждаться чудесной Португалией!

Начнем с номеров: интересный стиль,прям как я люблю:черно-белые фотографии,классный шкаф,зеркало,стол из темного дерева. Ванна,она же душ,биде,унитаз,раковина-все чистое,полотенца всегда новые, гели,мыла,все ежедневно приносилось. Полотенца,как и вещи,долго сохли,но это климат такой,а не отель)

Ресторан. В отзывах писалось,что стоит лететь на всех парах и завтракать первыми,иначе ничего не останется.НЕТ. Мы поднимались и в 7,и в 10-на блюдах и фрукты,и ветчина и сыром,и даже горячие сосиски и яичница, я уже молчу про выпечку(она была шикарна).

Небольшой бассейн,в котором никогда,кстати,не было много народу,очень удобный для моей не плавающей подруги: уровень воды постепенно поднимался.

От пляжа совсем недалеко,может,метров 150-200.

Наверное,стоит отметить,что конечно,недовольные всегда будут.в наш выезд была пожилая пара,которая крайне гневно пыталась сравнить отель с турецкими. Зачем?

Добавлено 04.04.14 13:16 (1 186 символов в тексте)

15:38 11.06.14

Алина, Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста, есть ли в округе отеля магазины и рестораны? Если проводить день в отеле, а не Лиссабоне, не будет ли проблематично найти хороший перекус/ужин?
Заранее спасибо! :)

Читать полностью на TopHotels

23:30 11.06.14

Здравствуйте)) в соседнем отеле "Ривьера" есть крупный супермаркет "Pingo Doce"- он сетевой, идти до него минуты три максимум, там же и небольшой торговый центр, а перед ним точно помню небольшой ресторанчик с шикарным мясом(идеальные стейки и рыба), суши буфет недорогой и еще пара кафешек, но мы там не были)