Регистрация: 04.04.14

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Класс...

Выбирали по цене, отзывам.

Персонал очень вежливый, дружелюбный. Номер обычный с чистым постельным бельем (2 раза меняли). Каждый день в номерах - уборка. Что только не оставляли, ничего не брали. Аккуратненько убирались. Неудобно только,что в душе нет никаких занавесок, всегда у нас в ванной была вода на полу. Но это не страшно. Мы приходили поздно ночью в отель, ходили в душ и ложились спать и утром уходили на весь день. Приходили было всегда все вымыто, убрано, чисто. У нас был сломан сейф, но попросили сделать на ресепшене, пришла милая бабушка все нам починила))

Чистый бассейн, можно брать полотенце на лежаки. Плохо, что после 20.00 нельзя купаться в бассейне, но может это и к лучшему)

По питанию все хорошо, завтраки шведский стол, выбор различен)

Конечно по расположению, он ДАЛЕКО. Ходили в начале до перекрестка, где ходят туки, потом добирались до центра минут 20-25 на туке. Мы за всю поездку находились на ближайшие полгода точно.

Еще недалеко от отеля классный салон массажа (200 бат за массаж ног). Это конечно отдельная тема. Выгодные обменные пункты. Кстати выходишь из отеля и справа находится рынок с фруктами, можно легко торговаться )

Вообще приехав в Тай были в шоке от дорог, потому что движение бешеное. Я первый раз в Тае. Машина проходит от тебя на расстоянии см 30-40.

Летали от туроператора Библиоглобус, конечно порадовал, очень круто все. И гиды классные, и экскурсии (Брали экскурсии на реку Квай, Пиратская яхта, крокодиловая ферма)

Больше всего что мне вообще понравилась это наивкуснейшая еда. Куча морепродуктов, огромные порции, супчики, различные коктейли. На 300-400 бат объедались по полной на двоих. Недалеко от отеля есть кафе без названия. Молодая семья держит это кафе как я поняла. Простенькое кафе, но вкусная и недорогая еда. Ешьте местную еду, не беспокоясь.

Ходили на Волкинг стрит, можно раз-два сходить и достаточно. Ездили на остров Ко Лан, пляж Тиен (Белый песочек, вход в море-песок, постепенный спуск). Я считаю что это самый лучший пляж на острове.

Вообще о поездки можно говорить бесконечно.

Добавлено 04.04.14 14:02 (2 074 символов в тексте)