АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 17
Комментариев: 19
Читательский охват: 11370
Фото: 26
107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель на горнолыжном курорте

Останавливались в данном отеле в январе 2012 года. Приезжали на 2 недели кататься на лыжах. Самое неприятное в этой поездке была дорога из аэропорта Милана. Несмотря на комфортабельный трансфер, дорога достаточно долгая и утомительная, особенно с маленькими детьми. Сам отель расположен удачно: недалеко от центра города, рядом множество магазинчиков, кафешек, спермаркет. Напротив отеля автобусная остановка, то есть добираться до горы очень удобно. Но можно и прогуляться пешком, это займет 10-15 минут. По пути есть детские площадки и сувенирные лавки.

Отель небольшой, но достаточно уютный. Номера небольшие, чистенькие. Стены и потолок отделаны вагонкой (на верхнем этаже точно), пол кавролин. В цокольном этаже есть банный комплекс, игровая детская комната (скромненько обставлена, но все же есть). Питание неплохое, хотя ассортимент небольшой. Персонал приветливый в своем большинстве, однако горничные достаточно бесцеремонные. Приходят либо утром либо после обеда, но всегда не вовремя и очень сложно убедить их прийти позже. Упрямо лезут в номер и начинают пылесосить, при этом громко переговариваясь с коллегами в соседнем номере. Но это не очень сильно напрягало.

На первом этаже небольшой уютный бар и комната где можно играть в карты. Также имеется камера хранения для лыж и прочих аксессуаров. Много русских и украинцев.

В целом отель неплохой, оставил приятные впечатления.

Добавлено 04.04.14 16:56 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация