Регистрация: 22.02.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

В Египте была первый раз. В целом отдохнули хорошо. Нюансы...

В Египте была первый раз. В целом отдохнули хорошо. Нюансы, номер был у аквапарка, расположение нормальное, но старая мебель которая практически разваливается, каждый день обслуживали номер меняли постельное бельё, полотенца, бумагу, но грязь под кроватями, грязные столы. Питание в целом тоже нормальное, но порой бывало еда была просто безвкусная. Wi-fi платный, и то нормально ловит только в главном корпусе. Я ездила с сестрой и с сыном сестры, отель больше семейный, мне как молодой девушке было там скучновато. Спасибо большое аниматорам, ребята молодцы, пытаются занять отдыхающих, развлечь. Во второй раз я бы поехала туда, но только если с друзьями, чтобы было веселей.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 04.04.14 16:58 (679 символов в тексте)

09:41 06.04.14

Насть а сколько вай фай стоит там

11:03 06.04.14

Т.к. сестре надо было по работе пользоваться интернетом, мы брали 10 часов если я не ошибаюсь за 8$

16:04 06.04.14

Вай фай 5 $ в час, если брать время больше, то выгоднее

22:09 06.04.14

барыги)))

00:26 07.04.14

Да, вай фай дорогой и медленный 5 долларов в час! По совету на этом сайте одного товарища, мы уже второй раз, как прилетаем в Египет, то едем в Сензо мол, покупаем там симку за 500 рублей примерно, хватает на весь отдух с лихвой, на всех четверых из нашей семьи! Ловит везде и идеально!

00:29 07.04.14

Мы отдыхали в Тиа с 20 по 31 марта, комментарий хотела написать сразу по прилету, но пока времени не хватает! Как соберусь с духом, отпишусь! А в целом, отель очень старый, много было негатива сначала, а потом свыклись, и стали просто отдыхать!

08:51 08.04.14

Иришь а это где они продаются?

20:30 08.04.14

Анастасия, а как на счет питания? Очень переживаю, начиталась ужасных отзывов...
Не знаете можно ли на ресепшене за чаевые попросить по лучше номер? Сработает ли это?

21:33 08.04.14

Анна, питание нормальное, есть можно. Скажу только про рыбный и итальянский ресторан. Дается на выбор один раз сходить бесплатно в один из этих ресторанов. В них надо записывать за несколько дней чтобы туда попасть. Мы записались в рыбный, но в итоге не пошли туда, т.к. люди которые ходили в эти рестораны были очень недовольны. Кухня там такая что и рестораном их не назовешь, одним словом забегаловка. Насчет заселения. Женщина одна рассказывала, что при заселении когда на ресепшене вас регистрируют, сразу в паспорт положила деньги, и им номер дали в главном корпусе на первом этаже. Номер там намного лучше чем был у нас у аквапарка, современая мебель, плазма. Но не всем так везет, могут и не заселить туда!

11:05 17.04.14

(Только для желтых браслетов верхний ресторан-столовая, а для серых,белых и синих нижний ресторан.
Читать полностью на TopHotels
Анастасия скажите это правда? И скажите, пожалуйста, кому выдают синие белые и желтые браслеты и в чем отличие?

13:13 17.04.14

Sergei Sh, Добрый день! Я про браслеты не знаю ничего такого. Когда я отдыхала у всех были синие браслеты и не встречала других цветов. К тому же в то время на втором этаже не работал ресторан. Если вы есть в контакте, зайдите в группу Tia heights Team Makadi Hurghada, задайте там этот вопрос. Т.к. там есть люди которые по несколько раз были в этом отеле.

08:38 20.06.14

Диана Забавная, и что же за нарушение такое?

Все отзывы Анастасия (2)