мае 2013
23.03.13 - 30.03.13

Нам понравился!

Отдыхали на каникулах большой компанией с детьми-первоклашками. Нас было 10 человек и 5 из которых дети. Хорошо отель остался цел после нашего приезда и нам не сделали не одного замечания. Все было чудесно. Отель очень понравился отношением к туристам и расположением. Очень хорошие завтраки (во всяком случае для нас). Отель небольшой, но уютный. Хозяйка нам очень помогла когда один из детей заболел и мы некоторое время находились в панике. Дала ценные советы и лекарства, которые поставили нашу девочку на ноги и дали возможность продолжить отдых. После окончания отдыха нам разрешили бесплатно побыть в номере до отъезда, а это было практически половина дня. Впечатления от Римини и Италии удивительные и мы приедем снова. Если Ева (хозяйка отеля) будет не против мы остановимся снова в Мариттиме и совим друзъям я буду рекомендовать этот отель. Спасибо Ева за отдых, жаль отзыв пишим с опозданием.

Добавлено 04.04.14 17:51 (907 символов в тексте)

16:51 12.05.14

"Хорошо отель остался цел после нашего приезда и нам не сделали не одного замечания." Замечательно!, а то, что там и другие туристы отдыхали - это ничего? Люди, вообще то, желают в своем номере отдыхать, а не страдать от шума. Не мудрено, что с русскими никто не хочет отдыхать в одном отеле

Читать полностью на TopHotels

19:11 12.05.14

Добрый день, всем гостям отеля Мариттима и неравнодушным посетителям нашей странички в Топ Отеле.
Спасибо за отзыв Ларисе и спасибо за участие Инне.
Инна, не подумайте, что защищаю моих гостей, но в отеле не было шумно, когда веселились первоклашки. Во-первых они были в холле, а во-вторых, Лариса немного преувеличила. Потом, в отеле ковровое покрытие и стены с шумоизоляцией. Да и я бы не позволила выходить из "рамок".
Вы думаете итальянские дети - это пример для подражания? Или пьяные англичане? 40% гостей отеля это Европа и 60% так называемые русские.
Работая в отеле могу сказать, что русские, а правильнее сказать - гости, приезжавшие к нам в отель из бывшего Советского Союза - это самые лучшие клиенты! И это без прекрас и не потому, что я русская, а просто потому, что видели разное и разных.