Регистрация: 04.04.14
феврале 2014
12.02.14 - 21.02.14

Я люблю тебя Шри Ланка.

Скажу сразу, что я менеджер по туризму. У дочки в первом классе были каникулы. Выбирала куда лететь и решила, что это будет Шри Ланка. С выбором не ошиблась. Удивительная страна, где очень любят детей. Выбрала отель Sanmali Beach 2*. Отель простой, но зато все номера с видом на океан. Уборка и смена полотенец по запросу. Готовят очень вкусно, но ехать лучше на завтраках (если вы на них просыпаетесь) Пляж песчаный, вход не совсем пологий, но в 2014 году начали делать волнорез, так что купаться можно будет без волн.На территории бассейн с детским отделением. НИ КАКИХ МЕСТНЫХ ТАМ НЕ БЫЛО, ВСЕ СПОКОЙНО И ПРИЛИЧНО. В целом отель не плохой, но не для капризных туристов. Покупали фрукты в магазинах, приносили в отель, нам их чистили и резали. Рядом метров 300 кафе у Лео, все очень вкусно и дешево. Рекомендую. Сам хозяин кафе очень гостеприимный)

ДЖАМБО КРЕВЕТКИ В КАФЕ У ЛЕО

Добавлено 04.04.14 20:32 (851 символов в тексте)

11:28 30.11.15

Александра, добрый день, подскажите где можно поменять деньги?
И действительно ли в океане столь опасно плавать? Очень благодарю Вас за ответ заранее.

22:35 20.03.19

Вы наверное уже слетали. Деньги меняли в одном из магазинов, там есть и обмен и снять с карты. В океане друзья плавали, но я боюсь, волны. Принимают и рубли и доллары

Все отзывы Александра (3)