Регистрация: 04.04.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отдыхала в этом отеле с 27.09 по 10.10 с двумя детьми...

Отдыхала в этом отеле с 27.09 по 10.10 с двумя детьми и родителями

Хочу сразу сказать, что не сама выбирала этот отель своим местом отдыха, но впринципе не разочаровалась.

Расселили нас в течении 20-ти минут. После бонуса в виде доллоровых купюр дали нам два номера в одном корпусе, но на разных этжах. Это было не критично. Самое главное было удачное расположение корпуса близко рецепшен, ресторан, детский клуб и пляж. Но при этом тихо и спокойно. У меня был номер 1111.

Сам номер не очень большой, но нам было комфортно. Все чистенько, мебель аккуратная, чистая. Дали манеж для младшего ребенка. В ванной комнате душ. Шампунь и гель залили только в день приезда и больше обновляли. Мыло докладовали только если просили. У нас вообще была интересная горничная, чаевые брала всегда- убирала в номере не всегда=))) Родителям повезло больше. Им видимо попалась дама более ответственная=))) Наша же однажды вообще про нас забыла, пока я не позвонила на рецепшен, прибежала, выкинула мусор и оривидерчи... Чаевых соответственно не получила и на следующий день исправилась.

Питание в отеле средненькое. Впринципе голодными не были. Основной ресторан открытый и находится под навесом, есть еще не большое помещение там же закрытое... Т.к. нам не очень повезло с погодой (с 1 по 7.10 погода резко испортилась) в основном ели в закрытом помещении. Официанты мягко говоря нерасторопные, я бы даже сказал тормознутые, пока дождешься, чтобы убрали грязную посуду можно помереть. Из еды понравились завтраки, очень вкусная выпечка. варенье, бургул, рис с зеленью и морепродуктами. Вкусные мясные блюда в турецкую ночь (мы застали две). Так же в обед и до 17:00 можно перекусить рядом с пляжем - бургеры, салат быр, картошка фри, макароны, какое-то мясо , гёзляме, моороженное, соки, колы-спрайты. Есть еще кафе с выпечкой, чаем, турецким кофе.

Пляж большой, лежаков хватало, хоть и отдыхающих было много не смотря на конец сезона.

Но было грязно (это конечно благодаря отдыхающим), но видимо персонал не очень старался убирая пляж (если конечно такое было) часто встречали бычки, разбитое стекло. пластиковые стаканчики и прочее. Но само море было чистое, прозрачное.

Анимация в отеле хорошая. И дневная и вечерняя. Понравилась детская анимация. Старшая дочь с удовольствием бежала в кидс клуб при любом удобном случае. Что нам очень помогло когда погода испортилась и на пляже делать было нечего. Мини-диско тоже всегда шоу. Хоть и музыкальное споровождение почти всегда одно и тоже было, но аниматор-Виталий каждый раз наряжался в разные костюмы и развлекал детей.

В отелей есть вай фай, который ловит на рецепшен, в некоторых номерах корпса рядом с рестораном и ближе к пляжу.

За пределами отеля есть куда пойти если нужно попасть в аптеку или купить мелкие сувениры. Если повернуть налево, перейти дорогу, пройти прямо будет улица с небольшими магазинчиками, где есть сувениры, фрукты, подгузники, рахат-лукум и пр. Направо от отеля если пройти мимо отеля Симена идет дорога к поселку Чамьюва - идти минут 5-10. Там тоже магазины и есть несколько аптек. Долго там искали трусики-подгузники для ребнка, не нашли, пришлось покупать просто подгузники, что не очень удобно для ползующего малыша.

В общем и целом отель не плохой и подходит для отдыха с семьей и маленькими детьми.

Добавлено 04.04.14 21:06 (3 284 символов в тексте)

19:37 06.04.14

здравствуйте, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов:
1) В каком корусе (буква илиномер) находился Ваш номер 1111 ?
2) Ваш номер был на 2-м или на 1-м этаже и куда выходили окна?
3) Вы написали, что вай фай также ловит "в некоторых номерах корпса рядом с рестораном и ближе к пляжу" - хочу посмотреть на карте-плане отеля, где расположены эти корпуса, не подскажете так же их номер или букву?
4) Почему Вы написали что питание средненькое? Судя по фоткам в других отзывах там величайшее разнообразие на любой вкус, да и у Вас в отзыве много перечислено.
Спасибо

15:17 07.04.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню (интересуют отварные овощи, мясо на пару), а также как обстоят дела с заходом в море (для ребенка 2ух лет)? Спасибо.

22:44 22.04.14

Отдыхали с мужем в Марко Поло с 3 по 12 сентября 2013. К сожалению, отзыв пока не написала, но обязательно напишу. Так вот в связи с тем, что нам очень даже есть с чем сравнить.....хотелось бы сказать, что отель- Супер! Особенно кухня! Смешно читать, что питание средненькое. По всей видимости, Инна, Вы не видели "средненькое питание". Разнообразие блюд просто потрясает. Мясо- говядина, баранина, курица, индейка, говяжьи и бараньи языки, печень- и это ежедневно! Мой муж любитель мяса-гриль и шашлыка, так здесь все это присутствовало. Рыба была разная и много. От соседей из другого отеля узнала, что у них из рыбы была только ставрида. Марко Поло же предлагает ежедневно такие виды, как дорада, морской лещ, форель, в определенные дни- тунец- прямо с огромной туши снимали пласты мяса и жарили на гриле. И раков отведали, и многое другое. Уж про фрукты, овощи и сладости я вообще писать не буду- огромное количество. Что касается детского меню- есть специально отведенное место для детей, там есть все для них. Есть блендер. Что конкретно предлагается из продуктов- точно не могу сказать, так как ездили вдвоем с мужем. Но я видела, что в основном дети ели все, что предлагал ресторан- все гарниры, курочку, каши, фрукты, овощи и пирожные. В общем, мы в восторге от отеля. В этом году даже не стоит вопрос в выборе отеля- однозначно Марко Поло! Поедем в этом году всей семьей.

22:51 22.04.14

Валерия, для Вас хочу отметить. Мы жили в зоне Гарден (сразу попросились туда). Жили на втором этаже, вай фай был прямо в номере. К тому же многие, живущие в зоне Клаб даже не знают, что в Гардене свой бассейн и очень крутой снек-бар, где можно поесть приготовленные прямо при Вас мясо и котлеты на гриле, салаты, пиццу, и многое другое..... А вечерком посидеть в этом баре, слушая приятную музыку и попивая что-то приятное именно для Вас. Нам очень понравилось в Гардене- тихо, спокойно, до моря идти не так уж и далеко. А зона Клаб показалась нам "муравейником".

18:48 26.04.14

Подскажите, прилетаем в 19.00, пока трансфер до отеля, пока оформление, заселение, где поздним вечером в отеле можно будет перекусить и накормить ребенка?

20:05 27.04.14

Кафе El Turco работает круглосуточно: чай, кофе, бутерброды, выпечка. перекусить хватит. Спросите на ресепшене, Вас или проводят или покажут куда идти. Хорошего отдыха!

07:57 04.05.14

Наталия, в основном ресторане есть поздний ужин. Вы как раз успеете.

12:24 16.06.17

Уважаемая Инна!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Инка (2)