Регистрация: 05.10.13

марте 2014
09.03.14 - 31.03.14

4.2

Все правда!

Прежде чем отправиться в этот отель,прочитал все отзывы туристов,и убедился - все правда!Да,действительно Баннамао находится не близко от центра Паттайи.Но в этом есть небольшой плюс: тихое,уютное место,почти безлюдный пляж,относительная чистота моря и пляжа,дешевый массаж на пляже(150-300 бат).Но кому-что надо.Некоторым здесь явно будет скучно.Вся тусовка,магазины,рынки,экзотика и ночная жизнь далеко от этого отеля.И я очень удивляюсь тем туристам,которые едут сюда не первый раз.Я обязательно поеду в Паттаю еще раз,но только в другой отель.

Объясняю почему приехал в Баннамао. Чтобы посмотреть страну не нужно сидеть в отеле,поэтому постоянные экскурсии доставляют много новых впечатлений.Вернувшись поздно в отель и охладившись в ночном бассейне чувствуешь себя удовлетворенным! Да, завтраки скудные, но не забывайте,что это 2*.Но подкупила цена за тур.

По поводу экскурсий скажу ,что для меня самое огромное впечатление оказало купание на слонах на реке Квай.Очень рекомендую для всех,кто любит животных.Когда слон ныряет в воду с головой, и ты при при этом сидишь у него на шее - очень захватывает!!!Других экскурсий множество,различных на вкус и цвет. Морские на катамаранах,с посещением 3-х островов - просто супер. Дискавери - это просто большой зоопарк.Парк Нонг Нунч советую посетить всем(красота неописуемая).

Был во Вьетнаме,там все дешевле, но в Тай поеду еще,просто не успел съездить в Камбоджу!!!

Самый жирный минус в сторону Библио Глобус.Тур был с проживанием в Бангкоке,так туда нас не пустили,якобы из-за демонстраций,и привезли сразу в Паттаю(вот и не увидел столицу).

вечер

авто аэрография

фламинго

крокодиловая ферма

кормежка крокодилов

Добавлено 05.04.14 20:18 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (11)