Регистрация: 05.04.14
Читательский охват: 1911

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Мармарис-супер,но не в этом отеле

Привет,отдыхали в Балиме семьей в сентябре того года.буду краток,но лаконичен:

Плюсы:находится в центре,рядом есть кафешки,магазины и до развлечений рукой подать;пляж рядом (хоть на мой взгляд и не пригодный для купания, лучше Ичмелер),кальяны в отеле есть,кондей в номере сильно холодит.

Минусы:в общем отель убогий,если не заплатить за си вью,окна будут выходить на дорогу и ночью вы не уснете,много турок,номера убирают плохо,еда несвежая(3 дня мучались с животом,а когда ребенок нашел в салате жирную гусеницу,терпение лопнуло и ели мы исключительно в кафе напротив),у басейна все 9 дней отдыха играл один и тот же диск с 20ю песнями,уже на 2ой день их наизусть знали;в соседнем номере жила месная молодежь,они только в часа 4 утра с дискотек приходили,орали в номере,молотили нам в стену,музыку врубали,в общем спать не давали совсем,а мы отдыхали с ребенком!после 2х дней таких гуляний,я пошел на ресепшн просить,чтоб угомонили дебоширов,на что там поулыбались и сказали,что что-нибудь сделают.Прошло еще 2 дня,но ночные гуляния турок продолжались,я опять пошел,на сей раз мне сказали,что ребята молодые,что с их взять?они же отдыхать приехали!тогда я попросил поменять нам номер,в чем мне отказали,сказав что нет на это веских осований.слава богу,что "отдыхать" нам оставалось 2 дня.В общем,впечатления об отеле крайне негативные.Не советую.

Добавлено 06.04.14 00:23 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)