Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Citrus (отель был переименован 01.01.19)
марте 2014
24.03.14 - 03.04.14

Отдых в отеле

Вернулись из отеля несколько дней назад, хочу поделиться впечатлениями. Летели из Екатеринбурга авиакомпанией "Северный ветер",перелет туда и обратно был абсолютно без задержек. На Гоа впервые, но в двух десятках стран раньше были. Прилетели около 8 утра и уже в 9.00 были в отеле. Заселили в течении 5 минут, хотя нас предупреждал гид, что возможно придется ждать до 14.00. Русский язык никто из персонала не знает, все общение только на английском. Территория небольшая, но очень ухоженная, бассейн, у входа охрана - все это скорее исключение чем правило для отелей Калангута. Прямо у входа в отель стоянка такси,когда выходишь обязательно спрашивают не нужно ли такси. По ценам нужно обязательно торговаться.

Номер достаточно большой, в номере бесплатный сейф, чайник, уже включенный адаптор от комаров, напольные весы, кондиционер. Ежедневно приносили 3 литровые бутылки воды (так как нас было трое), чай,кофе, сахар, сливки. Уборка номера и смена белья и полотенец происходила ежедневно.

Брали только завтраки. У повара можно заказать омлет, причем принесет тебе за стол его официант, так же как чай или кофе. Постоянно присутствовали блюда из курицы, сосиски, картошка, спагетти, мюсли, свежая выпечка, свежевыжатые соки. Вообщем завтраки вполне достойные, особенно это стало понятно после общения на пляже с нашими соотечественниками из других отелей.

В отеле две трети отдыхающих - это индусы, остальные русские и совсем немного англичан. Индусы ведут себя достаточно шумно, но в пределах разумного. Вообще отель считается одним из лучших в Калангуте. Об этом нам говорили и таксисты и официанты из соседних кафешек.

До пляжа идти минут 10 неспешным шагом мимо многочисленных торговых лавок, где все тебе пытаются что нибудь продать. Особенность - пешеходные дорожки просто отсутствуют, поэтому приходится идти по краю проезжей части и в нескольких сантиметров от тебя проезжает транспорт. Дорожных знаков и светофоров вообще нет, кто наглее, тот и прав. Урн на улицах тоже вообще нет. Грязно!

Шейки на пляже. Лучше всего отойти подальше от центрального входа на пляж,там поменьше местных. У каждого шейка есть штатные зазывалы, которые видя, что вы идете вдоль пляжа наперебой приглашают вас расположиться именно у них. Когда вы выбрали шейк совсем не обязательно тут же что то заказывать, чтобы оправдать свое пребывание. Совсем нет! Вы можете проваляться целый день на лежаке и заказать что то лишь в конце дня. Никто вам и слова не скажет. В каждом шейке есть своя штатная массажистка, которая постоянно пристает ко всем женщинам по поводу массажа. Соглашаться или нет дело ваше.

Ну вот вроде бы и все основное. В целом страна понравилась,но мне одного раза хватило. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 06.04.14 08:28 (2 758 символов в тексте)

10:54 15.11.14

Здравствуйте! скажите пожалуйста питание только завтраки? дорого ли будет стоить ещё обед и ужин в этом отеле?

14:22 15.11.14

Питание можно заказать любое, причем можно заранее не заказывать, а просто подойти на обед или ужин и поесть за деньги. Но я бы не советовал. Вокруг великое множество самых разнообразных кафешек,поэтому лучше и иногда дешевле,да и интересней, питаться именно там.

Все отзывы Игорь (32)