Регистрация: 05.04.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший отель для бизнес поездки

Доброго времени суток.

По рабочим вопросам, частенько бываю в Новосибирске. (не только я, но и половина офиса).

С недавних пор стали останавливаться в этом отеле.

Размещение отличное. Хорошие, НЕ ПРОКУРЕННЫЕ номера. Сам отель открылся в апреле 2013 года - земляки (приезжие) еще не успели его загадить. В последний раз была заминка с номером. Оказалось, что номер, который бронировали под меня был то ли еще занят, то ли не успели прибрать - без минуты промедления мне дали номер более высокого качества без какой либо дополнительной платы. Слышимость в номерах приемлема - соседей не ощущал. WiFi приемлем - не летает, НО и не присутствует просто для вида. Вечером, фильм с Е-нета, посмотрел без тормозов. Хотя в этом, особо, нет потребности т.к. есть достаточное количество каналов в местном TV.

Жил в отеле уже трижды, все три раза получал номера с видом на Обь. Если исключить строительство, которое ведется прям за отелем - вид приятный.

Питание - пользовался только завтраками. Кормят не плохо, но не особо разнообразно (хотя это бич всех бизнес-отелей). Места в ресторане, при наплыве командировочных, не особо много.

Про сервис ни чего плохого сказать не могу - все было цивильно. Убирались, полотенца меняли.

Пока останавливаемся там. Рекомендую всем.

Добавлено 06.04.14 09:06 (1 269 символов в тексте)