Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Всем добрый день! В турцию поехали первый раз с мужем...

Всем добрый день!

В турцию поехали первый раз с мужем с 20 июня по 28 июня 2008 года. За границей приктически были первый раз, поэтому абсолютно не чем не избалованы.

Хочу сказать всем, что ехать в Турцию в Мармарис нужно и именно в этот отель, так как что писалось ниже о том, что еда плохая и т.д. - все это вранье. От многих русских было слышно это очень часто, что еда однообразная, номер плохой, маленькая территория и пляэ не устраивает; при том при всем, что люди эти были с городов типа Иркутск, Новосибирск и т.д., то есть сплошная перефирия, которые можно подумать видят что-то у себя там и имеют претензии. Извините, люди, но вы отдыхать приехали, а не искать неприятные моменты. Могу сказать, что многим москвичам оченьб понравился отдых, а тем более отель, а вы как будето всю жизнь из пятизвездочных отелей не вылазили. Хочу сказать о еде: еды много, голодным никто не будет, на ужин 3 вида мяса, разв это мало, при том, что гарниров, а уж тем более салатов и сладостей там просто горы... В любом ресторане если питаться каждый жень, то можно сойти с ума, так как повара используют свои рецепты и приправы и они ничего не меняют, так же и люди, которые готовят дома, поэтмоу почему все были так возмущены не понятно.

Номера очень хорошие, светлые и чистенькие. Сервис по любому вопросу откликается, а также они очень приветливы.

Про пляж не могу скзаать плохого, так как он маленький, но можно занять на этом пляже место в другом отеле, куда ходить далеко не придется, купив при этом бутылку воды.

Мармарис и этот отель прекрасное место, а кому не понравилось, что ж ищете более дорогой отдых, благо в том же Мармарисе есть дорогие отели, но люди ведь хотят сэкономить всегда и получить первоклассный отдых.

Помните, что отдыхать вы едете для себя, а не койки на которой вы будуте спать.

В следующий раз обязательно именно туда.

Спасибо администрации отеля и нашему туроператору Пегас.

Добавлено 17.07.08 17:19 (1 907 символов в тексте)

20:25 21.04.10

Полностью подписываюсь под всем вышеизложенным!!!!!!!!!! Действительно, всё супер. А перефирия жгёт как обычно.)))))))))