Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa (отель был переименован 10.06.14)
июле 2013
09.07.13 - 30.07.13

Всем рекомедую

Начну с самого начала - с покупки тура. Покупали соскидкой по раннему бронированированию - получилось не очень дорого. Летали в июле 2013 на три недели я, муж и сын 11 лет. В офисе менеджер рекомендовала этот отель, как отель, который подходит для отдыха с подростками и не зря! Несмотря на то, что отель на ходится в парковой зоне Албены в минутах 10 до пляжа нам все очень понравилось! Питание замечательное - всегда все свежее, большой выбор фруктов и овощей, до пляжа можно доехать бесплатно на автобусе, который ходит каждые 20-30 минут, но мы пешком гуляли - Албена очень зеленая, поэтому по теньку одно удовольствие прогуляться. Мы обычно уходили на пляж на весь день, так как по их системе все включено обедать можно в ресторане, который расположен прямо на пляже - там такой же шведский стол. Но если не хочешь - можешь вернуться в отель - там тоже кормят точно так же! Ну зонтики и лежаки как и принято в Албене бесплатно: 2 лежака и 1 зонтик на каждый номер. Номера просторные - есть все необходимое, хороший балкон=) недалеко до варьете - вечером всегда ходили. Едиственное НО - в Албене не было аквапарка в прошлом году, но мы уже купили в этот же отель тур в той же фирме - и менеджер сказала, что как и планировалось, аквапарк Аквамания в этом году открывается и ВСЕ кто живет в этом отеле могут сколько угодно там находиться и пользоваться всеми горками и развлечениями БЕСПЛАТНО!!!!! Сын в восторге - ждет отпуска с нетерпением. Спасибо и отелю, и туроператору за чудесный отдых в прошлом и, уверена и в этом году!!!

Добавлено 06.04.14 15:10 (1 533 символов в тексте)

13:36 31.07.14

Здравствуйте, Вера. Хотелось бы прочитать ваш отзыв после поездки. Особенно про обещанный менеджером турфирмы аква-парк.