АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 5043
Фото: 7

Бронзовый статус

1 478
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
28.03.13 - 04.04.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достаточно неплохой. Стандартный номер был вполне...

Отель достаточно неплохой.

Стандартный номер был вполне просторный, с приличной мебелью, холодильником-баром, феном, т.е. со всем необходимым, ничего старого, обшарпанного или неработающего. Но слышимость в номерах ужасная, если не повезёт с соседями, то будете иметь "высококачественную трансляцию" жизни за стеной.

Завтраки приличные(но об этом много пишут).

Что касается расположения отеля, то тут надо смотреть, кому что нужно. Да, он расположен рядом с проспектом Андраши, но, скажем, до Оперы или Оперетты, расположенных на том же проспекте, нужно пройти пешком почти весь проспект или проехать где-то пять остановок на метро. Для тех, кто берёт много групповых экскурсий, идти до места сбора недалеко - как правило, это Площадь Героев, отель Ibis Heroes. Но тогда, может быть, именно в последнем отеле лучше и поселиться!.. Если для кого-то главное - термальный Будапешт, то недалеко от отеля Benczur находится только купальня Сечени, остальные купальни (Геллерт, Кирай, Рудаш и др.) находятся довольно далеко и придётся пользоваться транспортом.

Из достопримечательностей, близко располагаются Площадь Героев(которую в любом случае показывают на обзорной экскурсии), Музей изящных искусств (обладающий очень хорошим собранием), зоопарк. Парламент, Базилика св. Иштвана, Опера и др. достопримечательности Пешта, улица Ваци, рынок - довольно далеко. Ну а уж достопримечательности Буды - и вовсе далеко.

К достоинствам отеля следует отнести то, что он находится на довольно тихой улице, в основном, в окружении посольских особняков. Но дальше, надо продумывать, кого что больше интересует в городе, чтобы не ошибиться с выбором.

Добавлено 06.04.14 21:17 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GiorgioANS (3)