Регистрация: 06.04.14

01.01.14 - 15.01.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Прибывание 29.01-12.02.2014

Одни положительные эмоции!!!

Расположение 1-я линия 300м до моря через кокосовую рощу, пляж белый, хрустящий как снег под ногами, песок и великолепное Аравийское море.

Отель маленький состоящий из нескольких двух этажных строений всего 45 номеров с очень красивой зеленой территорией, маленький магазинчик, маленький бассейн, ресторан,бар,массаж (по дороге на пляж есть маленькая палатка с торговцами и обменном валюты по хорошему курсу без обмана, но покупать мы ничего не стали все завышено в три- четыре раза, только меняли деньги). Расположен в 2-х км. от города Колва с большой торговой улицей где можно купить абсолютно все (идти нужно на право по пляжу).

Номер- просторный с чайными принадлежностями, кондиционером, вентилятором на потолке, сейф только на ресепшен бесплатный, холодильник, телевизор один русский канал, во всех номерах есть балкон со столиком и стульями.

Персонал- дружелюбный и услужлевый но говорящий во основном только на английском.

Уборка номера посредственная, делают разные фигурки из полотенец и меняют во время постельное белье и полотенца, Пляжные полотенца в номере.

Мы брали только завтраки- слабое разнообразие два вида сосисок, омлет или глазунья, картошка, вареные яйца, масло, булочки, два вида сока, фрукты три вида, кофе,чай.

На пляже имеются множество кафе (в индии называются шейки) с большим ассортиментом рыбных изысканных блюд и дешево средний счет ужин на 4-ых взрослых 1600-2000 рупий. Мы ужинали в ближайшем называлось Фишерман с хорошо говорящим по русски официантом по имени Джо.

Море - чистое, теплое и волны в зависимости от ветра, но не очень большие и одно удовольствие в них плескаться, по пляжу бегают маленькие крабы.

Добавлено 06.04.14 23:15 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)