Регистрация: 07.04.14

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Смотря кому и зачем

Спасибо всем, кто пишет реальные и подробные отзывы, это очень помогает выбрать отель, который соответствует твоим предпочтениям, критериям и видам на отдых. У меня появилось время, и я тоже решила оставить свой отзыв, надеюсь, так же кому-то поможет.

Главное при выборе отеля в любой стране определиться, что является для тебя самым главным. В Испании для меня этим было:

-соотношение цена - качество

- апартаменты на троих человек (в стандарте тесно, да и просто хорошо иметь несколько комнат и кухню с холодильником, чайником ит.п

-максимальная близость к морю

- максимальная близость к Барселоне, но не Коста Брава

Если ваши критерии совпадают с моими, то вам-сюда. Я столько "перелопатила" информации прежде чем выбрать этот отель, как ни в какую другую страну. Или от моря далеко, или от Барселоны...Или дорого, что чаще всего((

Ну и вкратце о чем уже писали:

1. Были в конце июля-начале августа. В основном иностранцы, русских не больше 20%.

2. Заселяют, действительно, поздно. Мы прилетели в 4ч, заселили в 15ч. Никакие уговоры, любые!!!деньги, мольбы и просьбы не помогают. Отель полный, номера за вами закрепляют, когда вы их бронируете. Русским дают самые дешевые, видимо, номера с видом на стройки и жд пути. Электрички гремят. Имейте всё это ввиду, чтобы потом не расстраиваться. При нас расселяли иностранцев, которые позже нас приехали, а нам вежливо улыбались. При этом ни один иностранец в холле вообще не сидел, не ждал. Это самое плохое воспоминание об отдыхе.

3. Питание завтрак- ужин - СУПЕР для 3-х звезд. Но приходить лучше пораньше, а то не хватит вкусненького. На ужин огромный выбор горячих блюд- мясо, рыба, овощи, рулетики и тп, мороженое, фрукты. Всё вкусно!

4. Очень приятные бальные танцы под хорошую музыку несколько раз в нед по вечерам. Танцевали европейские пенсионеры парами, наши стеснялись.

5. Можно пошопиться рядом. Мы купили отличного качества сумки и обувь на здешнем бульваре.

Страна великолепная, душевная, располагающая. В Барселону ездили через день гулять и по магазинам, и по достопримечательностям... Обязательно вернусь сюда ещё и, может быть, в этот отель, если ещё ближе к Барселоне ничего аналогичного не найду!!!

Добавлено 07.04.14 11:12 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)