Регистрация: 13.05.13
апреле 2014
22.03.14 - 05.04.14

3.3

Жили в этом отеле с марта по апрель 2014 года. Бронировала...

Жили в этом отеле с марта по апрель 2014 года. Бронировала самостоятельно, напрямую через их сайт.

1. Заселение. Мы прилетели рано утром, Мальтийскими авиалиниями. Такси заказывала через отель, проблем не было, все отлично. Заселение в отеле с 14-00 ч., но нас попросили подойти к 12-00. Мы оставили чемоданы в отеле и ушли гулять, к 12-00 подошли в отель и нам выдали ключи от апартаментов. Апартаменты находились в соседнем доме, в 1 минуте ходьбы от отеля. При заселении увидели 1 таракана, очень расстроились, хотели менять номер, но другой был меньше и хуже, вобщем остались в этом. Таракана убили, менеджер отеля заверил, что это он нечаянно попал при уборке. К слову сказать, что больше мы тараканов не видели.

2. Апартаменты большие, с 1 спальней. Кухня совмещена с гостинной, все необходимое в номере было. Единственное, что не понравилось: нет ни соли, ни сахара. Даже такие мелочи они не могут оставить.

В спальне достаточно шкафов и комодов, очень неудобные кровати (2 односпальные, соединены вместе). В гостинной 2 дивана, обеденный стол, кухня, и дополнительно принесли кровать

3. Уборка. Убирались каждый день, постель меняли через день, полотенца - каждый день, выкидывали мусор, мыли посуду - претензий нет.

В целом отель неплохой, в нем можно остановиться тем, кто не привередлив. У нашей семьи была цель снять апартаменты и недорого, за 2 недели мы отдали 515 евро за троих. Муж учил английский язык, в школе недалеко от отеля, а мы с дочкой ездили, смотрели достопримечательности и даже искупались в море. Кстати в отеле действительно есть бассейны, но они небольшие, когда много народу - купаться в них совсем не хочется, грязноваты. Тренажерный зал - только название.

Про питание в отеле написать нечего, мы там не ели вообще, т.к. бронировали апартаменты и готовили еду себе самостоятельно.

Добавлено 07.04.14 12:15 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana-34 (9)