Регистрация: 08.04.14
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Замечательный тихий отель

Замечательный тихий отель на самом берегу моря (между отелем и пляжем- по сути велосипедная дорожка). Отель, который помнит еще королевскую семью. Жаль, что даже ни одного отзыва об этом отеле не нашла на этом сайте....Отель между прочим этого совершенно не заслуживает- он замечательный! Тихий, спокойный, уютный. Питание-огромный плюс этого отеля. Такой утки под апельсиновым соусом, какую нам готовил местный шеф, больше нигде в Италии мы не пробовали! Замечательная паста, десерты! Да все супер! Пляж- территория отеля, лежаки и зонтики, полотенца-бесплатно. Отель предоставляет гостям в аренду велосипед. Пожалуйста, катайся по набережной хоть до Сан-Ремо. Кстати, Сан-Ремо- всего в 10 минутах езды на местном автобусе (остановка рядом, за отелем, в двух шагах). Рядом ж/д вокзал, от которого можно без проблем добраться до Канн, Монако и Ниццы, проехаться на комфортной электричке вдоль всего побережья Лазурного берега. Замечательный отель и самые великолепные впечатления об отдыхе в Лигурии и в Parigi. Рекомендую смело!

Добавлено 08.04.14 09:32 (1 029 символов в тексте)