Регистрация: 08.04.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отдыхали в феврале месяце. При заселении показали сначала...

Отдыхали в феврале месяце. При заселении показали сначала ужасный номер, темный и не уютный... За доп. плату 10 долларов с человека нашелся номер получше.

В номере есть практически все что нужно - телевизор с русскоязычным каналом, холодильник, кондиционер. Номер конечно убогий, но мы люди не требовательные, приехали погреться зимой на солнышке и в номер приходили практически только спать. По ночам летают комары и если хочется спать с открытым балконом то лучше прихватить с собой фумигатор

Отель не большой по территории хорош для спокойного отдыха. Пляж песчаный, не большой с хорошим песочком. Прямо под ногами плавает множество небольших рыбок Работник на пляже за небольшую плату всегда займет с утра лежак по желанию... А еще рано утром можно увидеть дельфинов.

Питание нам понравилось, особенно разнообразие выпечки. Из фруктов правда были одни апельсины.

Экскурсии брали не у туроператора, а на пляже - это выходит дешевле. И можно еще и поторговаться.

Отдых нам понравился... Море , солнце, и мы под пальмами на пляже - что может быть лучше когда дома за окном минус 40... Все мелкие неудобства просто не замечаются.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 08.04.14 14:32 (1 154 символов в тексте)

15:25 12.07.14

Прочитал, что можна бесплатно пользоваться аквапарком отеля SINDBAD BEACH RESORT. Вы что-то слышали об этом?

Все отзывы Валентина (1)