АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7338
Фото: 8
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнам:-)

Посетили страну Вьетнам впервые в марте-апреле 2014 года семьей. Отель выбирала заранее и долго, под купили расположение и ввод в эксплуатацию в 2013 году.

Прилетели утром, анекс развозил долго, туристы на винперл что по прилету, что по отлету заставили нас ждать по полчаса каждый раз. Пришло с чемоданами переходить улицу....мама...страшно жутко, особенно с детьми. Пришли на ресепшн, естественно свободных номеров не было, чек-ин в 14-00. Оставили багаж и пошли на променад. Пришли к часу дня, номера дали ## 404 и 604. Номер очки маленькие sea view, но вид на море-номинально. Одно небольшое оконце, выходящее на море(((( ну да ладно, не в номере же сидеть. Все чистое, аккуратное, новое. Вода течет нормально, убирались каждый день, пополняли все каждый день. Одно но, и за него ставлю минус-под кроватью жесть полная. Вообще даже не подметают. Девочки и мальчики в отеле все приветливые, вай фай нормальный.

Завтраки нормальные, вкусные супчики менялись каждый день, на выбор европейская и азиатская кухня,вкусные фрукты, кофе замечательный, выпечка. Столовая небольшая, но все убирается быстро и чисто. Под конец завтраки разносили всем йогурты и пюре из какого нибудь фрукта. В общем покушать всегда найдете что.

Кондиционер работает нормально и стабильно, и, что хорошо, в отсутствии ключа так и дальше работает. Только днем долбили стройку...мы днем с детьми спали частенько-немного напрягало. И еще ночью выло и скулило какое существо)))толи мучилось чем, толи его мучили, но было неприятно в 5 утра слышать эти дикие крики.

Расположение довольно удачное для семей с детьми-напротив централ парка, как раз где бассейны и сразу море, так что отсутствие бассейна не напрягало.

Фото забыла сделать номера, голова забита была только отдыхом))) но фото других туристов правдивы конечно же, на них ориентируйтесь. Я рекомендую в качестве бюджетного варианта.

Добавлено 08.04.14 15:20 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 15.04.14

Здравствуйте! В номере все это есть, меняют по факту убыли, фен маленький но орёть аки зверь)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)