Регистрация: 09.05.11
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Первый раз во Вьетнам:-)

Посетили страну Вьетнам впервые в марте-апреле 2014 года семьей. Отель выбирала заранее и долго, под купили расположение и ввод в эксплуатацию в 2013 году.

Прилетели утром, анекс развозил долго, туристы на винперл что по прилету, что по отлету заставили нас ждать по полчаса каждый раз. Пришло с чемоданами переходить улицу....мама...страшно жутко, особенно с детьми. Пришли на ресепшн, естественно свободных номеров не было, чек-ин в 14-00. Оставили багаж и пошли на променад. Пришли к часу дня, номера дали ## 404 и 604. Номер очки маленькие sea view, но вид на море-номинально. Одно небольшое оконце, выходящее на море(((( ну да ладно, не в номере же сидеть. Все чистое, аккуратное, новое. Вода течет нормально, убирались каждый день, пополняли все каждый день. Одно но, и за него ставлю минус-под кроватью жесть полная. Вообще даже не подметают. Девочки и мальчики в отеле все приветливые, вай фай нормальный.

Завтраки нормальные, вкусные супчики менялись каждый день, на выбор европейская и азиатская кухня,вкусные фрукты, кофе замечательный, выпечка. Столовая небольшая, но все убирается быстро и чисто. Под конец завтраки разносили всем йогурты и пюре из какого нибудь фрукта. В общем покушать всегда найдете что.

Кондиционер работает нормально и стабильно, и, что хорошо, в отсутствии ключа так и дальше работает. Только днем долбили стройку...мы днем с детьми спали частенько-немного напрягало. И еще ночью выло и скулило какое существо)))толи мучилось чем, толи его мучили, но было неприятно в 5 утра слышать эти дикие крики.

Расположение довольно удачное для семей с детьми-напротив централ парка, как раз где бассейны и сразу море, так что отсутствие бассейна не напрягало.

Фото забыла сделать номера, голова забита была только отдыхом))) но фото других туристов правдивы конечно же, на них ориентируйтесь. Я рекомендую в качестве бюджетного варианта.

Добавлено 08.04.14 15:20 (1 870 символов в тексте)

13:58 15.04.14

Здравствуйте! В номере все это есть, меняют по факту убыли, фен маленький но орёть аки зверь)))

Все отзывы Ольга (4)