Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14

4.2

Хороший отель

Отдыхали семьей в этом отеле с 31 марта по 8 апреля. Сам отель расположен в удобном месте. В шагов ой доступности и супермаркеты, и торговые центры. В супермаркете, что слева от отеля есть все необходимое. Очень понравилась их курочка гриль, которая стоила всего 10 дирхамов. Большое разнообразие различных кафе и ресторанов. До пляжа и ближайших торговых центров от отеля ходит бесплатный трансфер. Если решите передвигаться сами, то до пляжа аль Мамзар парк бич около 22 дирхамов на такси. До Дейра Сити центр - 10 дирхамов. До Мирдиф Сити центра - около 25 дирхамов, до аль Гурейра центра - пешком 5 минут.

Персонал в отеле очень отзывчивый, стараются во всем помочь и сделать ваше пребывание комфортным. Единственное хотелось бы заметить, что в номере уборку делают не всегда качественно, так как заглянув случайно ( в поисках тапка) под кровать, я увидела там слой пыли. Хотя помыть под кроватью не так и сложно, она легко двигается. В остальном все прекрасно.

Отдельно хотела бы рассказать о девушке по имени Ирина, которая торгует в этом отеле экскурсиями. Мы приобрели у Ирины экскурсию Сафари. В прайсе указано 2 цены и так сказать 2 вида сафари. 1- взрослые по 45$ и детский по 35$. 2- взрослый 60$ и детский 50$. Мы приобрели ту экскурсию что подороже, так как Ирина заверила нас, что та, что подороже лучше и катать нас будут по барханам не 10, а 30 минут. Если же мы возьмем экскурсию по 1- му варианту, то есть по 45$ и 35$ долларов, то катать нас будут всего 10 минут. Каково же было наше удивление, когда нас за сумму в 60$ прокатили по барханам даже не 10, а 8 минут и сразу же привезли в так называемую Деревню бедуинов. Оказались мы в этой деревне самые первые. Сидели и ждали там примерно еще 3 часа, после чего народ стал подтягиваться и затем началось представление. А наш водитель, приехав пораньше, стал там катать других посетителей за дополнительную плату в 100 дирхамов. На следующее утро я попыталась объяснить ситуацию той самой Ирине, но реакция у нее была неоднозначная. Девушка отказалась вообще со мной говорить, нагрубила мне, схватила сигареты и вообще вышла из отеля. Мне даже смешно стало, глядя на нее, она вообще не знала что мне ответить и выскочила из отеля. Мне не жаль денег, просто жаль испорченный отдых, так как мои дети были настолько разочарованы и расстроены, что дочь прямо в глаза так и сказала этой Ирине, что она просто обманула нас и делать так нехорошо.

Поэтому, отдыхающие берите ту экскурсию, что по 45$, так как разницы нет никакой.

Добавлено 08.04.14 18:49 (2 501 символов в тексте)

14:47 27.04.14

Не согласна относительно Ирины, она замечательная и плохого не посоветует. Мы тоже брали экскурсию сафари подороже. Цена отличается из за пустыни в которую везут. Та что ближе и стоит дешевле, мы решили выбрать красную пустыню и не пожалели!. О длительности езды по пустыне нам вообще не говорили. В целом катали минут 20, очень понравилось! Поэтому берите на свое усмотрение.