АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей в этом отеле с 31 марта по 8 апреля. Сам отель расположен в удобном месте. В шагов ой доступности и супермаркеты, и торговые центры. В супермаркете, что слева от отеля есть все необходимое. Очень понравилась их курочка гриль, которая стоила всего 10 дирхамов. Большое разнообразие различных кафе и ресторанов. До пляжа и ближайших торговых центров от отеля ходит бесплатный трансфер. Если решите передвигаться сами, то до пляжа аль Мамзар парк бич около 22 дирхамов на такси. До Дейра Сити центр - 10 дирхамов. До Мирдиф Сити центра - около 25 дирхамов, до аль Гурейра центра - пешком 5 минут.

Персонал в отеле очень отзывчивый, стараются во всем помочь и сделать ваше пребывание комфортным. Единственное хотелось бы заметить, что в номере уборку делают не всегда качественно, так как заглянув случайно ( в поисках тапка) под кровать, я увидела там слой пыли. Хотя помыть под кроватью не так и сложно, она легко двигается. В остальном все прекрасно.

Отдельно хотела бы рассказать о девушке по имени Ирина, которая торгует в этом отеле экскурсиями. Мы приобрели у Ирины экскурсию Сафари. В прайсе указано 2 цены и так сказать 2 вида сафари. 1- взрослые по 45$ и детский по 35$. 2- взрослый 60$ и детский 50$. Мы приобрели ту экскурсию что подороже, так как Ирина заверила нас, что та, что подороже лучше и катать нас будут по барханам не 10, а 30 минут. Если же мы возьмем экскурсию по 1- му варианту, то есть по 45$ и 35$ долларов, то катать нас будут всего 10 минут. Каково же было наше удивление, когда нас за сумму в 60$ прокатили по барханам даже не 10, а 8 минут и сразу же привезли в так называемую Деревню бедуинов. Оказались мы в этой деревне самые первые. Сидели и ждали там примерно еще 3 часа, после чего народ стал подтягиваться и затем началось представление. А наш водитель, приехав пораньше, стал там катать других посетителей за дополнительную плату в 100 дирхамов. На следующее утро я попыталась объяснить ситуацию той самой Ирине, но реакция у нее была неоднозначная. Девушка отказалась вообще со мной говорить, нагрубила мне, схватила сигареты и вообще вышла из отеля. Мне даже смешно стало, глядя на нее, она вообще не знала что мне ответить и выскочила из отеля. Мне не жаль денег, просто жаль испорченный отдых, так как мои дети были настолько разочарованы и расстроены, что дочь прямо в глаза так и сказала этой Ирине, что она просто обманула нас и делать так нехорошо.

Поэтому, отдыхающие берите ту экскурсию, что по 45$, так как разницы нет никакой.

Добавлено 08.04.14 18:49 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 27.04.14

Не согласна относительно Ирины, она замечательная и плохого не посоветует. Мы тоже брали экскурсию сафари подороже. Цена отличается из за пустыни в которую везут. Та что ближе и стоит дешевле, мы решили выбрать красную пустыню и не пожалели!. О длительности езды по пустыне нам вообще не говорили. В целом катали минут 20, очень понравилось! Поэтому берите на свое усмотрение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв