Регистрация: 14.11.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Наш медовый месяц

Я не буду расписывать долго, что было на территории отеля и в номере. Об этом уже много написано. Скажу только то, что наши ожидания оправдались на 200 %. Как прекрасен этот отель невозможно описать или передать по фото. Пляж Карон восхитителен! Как только мы приехали в отель я попала в эйфорию, которая продолжалась до самого отъезда. Последний вечер и ужин на скале в ресторане со свежей рыбой не забуду никогда. Ночь на острове Пхи-пхи, тайский бокс, шоу трансвеститов и неимоверное количество морепродуктов за копеечные цены. А кокосы на каждом шагу за 40 бат....Мохито за 50....всё что душа пожелает. По сравнению с Таиландом в Европе нечего делать. Мы влюбились в Тайланд!

Хочу дать несколько советов тем, кто собирается в этот отель. То, что я не нашла в интернете, то что мы узнали сами и хотим поделиться своим опытом.

1. Меняйте деньги в синей будке прям напротив отеля. Там всегда выгодный курс.

2. Если выйти из отеля налево, то можно дойти до кафе с самыми низкими ценами. Обед или ужин на двоих за 300 бат. Официантки в белых поло.

3. Экскурсии у туроператора в 2 раза дороже. А самые низкие цены на улице. Из отеля направо и немного пройти пешочком. Все поездки на шоу тоже через них. Самим дороже намного.

4. На тук-туке ездить не дёшево. У них фиксированная цена. Таксиста можно развести на меньшую сумму.

5. Не налегайте на фрукты, особенно незрелые.

Добавлено 09.04.14 00:25 (1 376 символов в тексте)

11:31 10.04.14

Здравствуйте!
Скажите, рубли на баты меняли?

13:16 10.04.14

Нет. Только доллары и только от 100. Так выгоднее.

08:21 11.04.14

Спасибо за информацию

07:54 16.04.14

Скажите пожалуйста, а сколько стоил шезлонг с зонтиком на одного человека?

12:10 16.04.14

По-моему 100 бат. Мы просто не пользовались ими ни разу. Это было с нами впервые. Песок был настолько чистый и бархатный, что лежали прям на нём.

12:30 10.05.14

Яна, прям как то жаль вас стало....может никуда и не надо ехать с таким настроением?

16:00 31.07.14

Да, Юля, Вы правы. Складывается впечатление, что турист Яна одновременно побывала во многих отелях Пхукета, так как, читая отзывы интересующих меня отелей, неоднократно сталкивалась с одним и тем же отзывом этой дамы.

13:32 08.12.14

Анастасия, здравствуйте! Полагаю, - к теплым морям едут чтобы купаться. Не секрет, что летом (нашим) море у тайцев кусачее, а в октябре-ноябре штормящее. Вы были в марте? Что с морем? Места на пляже? Инфраструктура пляжа?

23:51 08.12.14

Мы были в марте, море было тёплое и спокойное. Мест на пляже достаточно, т.к. это не Турция. Инфраструктура пляжа - берег, лежаки, бар...ну и конечно чистейший песок)) Карон считается лучшим пляжем Пхукета.

Все отзывы Анастасия (4)