Регистрация: 14.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

И все-таки рай на земле существует!!!! Тайск... Я еще вернусь)))

Итак, прошел уже практически год, а я до сих пор вспоминаю этот райский уголок на земле....

1) Перелет. Вылет из Домодедово в 22:30.Трансаэро, без задержек, кормили 2 раза на борту, претензий нет никаких! Молодцы!!!

2) Размещение. Приехали мы где-то около 10:00, пришлось подождать 2 часа, так как номер наш убирали) На ресепшене по русски плохо понимают, можно сказать вообще не понимают. Поэтому английский язык Вам в помощь)))

На ресепшене ловит Wi-Fi. Скорость не плохая( для таких как я, кто не может расстаться с интернетом).

3) Номер. У нас был обычный стандартный номер. Сейф в номере есть( краж не было никаких).Вид из окна на сад. На природу.. По утрам пели птички))) В номере были практически все туалет. принадлежности( мыло, шампунь, кондиционер, зубные щетки, но не было зубной пасты) Полотенца меняли каждый день. Постельное белье не всегда правда чистое было,один раз вообще поменяли на порванное, но мы по этому поводу не заморачивались, мы же отдыхать приехали , а не рассматривать какие-то изъяны)

4) Питание. Был только завтрак, не очень разнообразный , много было острой пищи( в принципе это и понятно, мы же ведь в Тайланде, а не в России), омлет, яичница, картофель фри, фрукты(арбузы, ананасы это просто сказка),овощи, булочки,чай, кофе, соки типа ЮПИ) В общем, голодными не останетесь) Хотя за территорией отеля очень много кафешек с огромным количеством еды) Выбирай что хочешь!!! Причем по очень доступным ценам!!!

5) Пляж. Находится в 3-5 минутах от отеля. Патонг пляж не очень понравился, очень грязный. Ездили на Кату и на Карон, пляжи наичистейшие с Патонгом явно не сравнится !

Убедилась, что Тайланд-это действительно страна улыбок! Все ходят улыбаются, спрашивают как у тебя дела и так далее.

За территорией отеля очень много таксистов( тук-тук), если хотите съездить на другие пляжи. Также очень много магазинчиков, массажных салонов, экскурсии предлагают на каждом шагу.

Мы ездили на шоу Трансвеститов и посетили остров Рая!!!

А вообще, если сравнить именно этот отель с другими отелями на Пхукете, то это самый лучший отель на Патонге!!!

Логотип отеля

Закат на Патонге

Остров Рая

Остров Рая

Пляж Ката

Пляж Карон

Добавлено 09.04.14 02:48 (2 088 символов в тексте)

13:12 11.04.14

Здравствуйте!скажите как была погода, судя по прогнозу, дожди....правда?мы едим в мае, не хотелось бы дождей(

19:10 11.04.14

Здравствуйте! Мы были в апреле 2013 года, с 17 апреля по 29 апреля... Дожди были, но они буквально 5 минут и все проходит. Тропический ливень) и снова выглядывало солнышко. А еще через 15 минут все высохло) и была жара!

12:56 28.04.14

Здравствуйте, буду признателен если поделитесь такой инфой:
1) По русски плохо понимают только в отеле или в окресных кафешках и развлекаловках тоже надо знать английский?
2) Можно ли как то ещё провести досуг помимо экскурсий?
3) Что из покупок посоветуете? Не сувениры а для себя (интересные или дорогие в РФ предметы одежды, интерьера для дома и т.д)
Спасибо.

22:22 23.05.14

Если инфа еще актуальна,могу ответить я:
1. в отеле не понимают,в кофешках проблем не было,там особо и не нужен англ.,блюда выбрал,что то по русский они понимают,какие то фразы или предпочтения)развлекаловках где?В клубе?Не нужен там английский:)
2.мы ходили в клубы,посещали эксукурсии иногда оставались в отеле пили пиво,нам было достаточно:)
3.Одежда все и китая,тк он рядом находится,мы ничего не покупали,так по мелочи что то,пару шмоток если не дорого и понравилось...
все остальное и у себя есть в городе)

22:57 07.10.14

Добрый вечер! Подскажите как добираться до моря? Нужно проходить через другой отель? Как далеко он находится, реально... Потому что по карте кажется что чтобы попасть на пляж, нужно обходить.. И где лучше заселяться?

10:59 05.12.14

Здравствуйте! подскажите пляж ПОТОНГА это типа пляж "аля Паттая"? я правильно поняла? если вы там были...как долго ехать до других пляжей типа Карон и Ката? Потому как сами понимаете, прилететь за 10 часок на грязный пляж...как-то не хочется)

02:36 06.12.14

Добрый вечер! Да, можно и так сказать, что-то типа Паттайи. Поэтому выбирайте другой пляж. До Кароне на тук-туке примерно минут 15, до Каты-25 минут.

Все отзывы Мария (2)