Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20219
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отдыхали компанией с друзьями с 25.03 по 02.04.2014. Летели...

Отдыхали компанией с друзьями с 25.03 по 02.04.2014. Летели авиакомпанией Трансаэро из Домодедово.Самолет огромный двухэтажный и полет в 4.50 ч прошел незаметно.Прилетели в Дубай,по прилету есть дьюти фри можно взять чего угодно и сколько.Нашли представителя Натали-турс,здесь же нам вручили конверт(с экскурсиями,картой,планетой меха и книгой про ОАЭ) и по конфетке каждому.Далее из огромнейшего аэропорта следовали за человеком(как оказалось это был водитель автобуса) к автобусу.Загрузили всех в маленький автобусик после людей забросали чемоданами(прямо в салоне!!!) и поехали в отель. По дороге естественно никакого гида от оператора,никакого рассказа о стране как это бывает в Турции и Египте нет!!!Это огромный минус оператору!!!!!Ехали минут 15-20.Зразу же нас заселили.В отеле идет ремонт 4 и 3 этажи вообще закрыты на ремонт.У нас был номер 504 без балкона,но зато после ремонта ванных комнат(все очень достойно и хорошо).В этот день нас никто и не думал кормить(у нас завтрак и обед,ужин за деньги если хотите) и мы отправились на поиски еды.Выйдя из отеля,пошли налево на оживленную дорогу Аль Мактум Роуд и пошли вперед по ходу движения(направо),проходили мимо Планеты меха(от отеля в 5 мин ходьбы)шли до поворота дороги направо,тоже свернули и увидели огромнейший магазин Day to Day!!!!!Обязательно за всеми покупками и сувенирами идите только сюда!!!!Магниты по 1$,все сувениры все все все очень дешево!!!!! На втором этаже майки,полотенца и тд очень много чего и все по 3$.Есть такие же магазины и на Насер сквере,но там немного дороже,хотя тоже за копейки!!!Насер сквер по этой же дороге Аль Мактум Роуд только всегда прямо.Заблудиться просто не возможно.После этого магазина через несколько шагов забегаловка куда мы и зашли покушать.Покушали очень прилично и совсем недорого 15$ на человека.На завтра был проливной дождь и отель организовал автобус в Дубай Молл.Здесь то мы и оторвались.Обошли все и аквариум(взяли самые дорогие билеты,вход в тоннель,зоопарк,сувениры в магазине бесплатно и катание на лодке с прозрачным дном),красота неописуемая,нашли водопад с человечками,летающих бабочек,вообщем обошли вдоль и поперек,но даже и не весь,потому что это просто не возможно,он огромен.Вечером увидели фонтаны и всю красоту,естественно прокатились на метро.На следующий день поехали на экскурсию по Дубай(хотя погода уже улучшилась и можно было ехать на пляж,возит автобус туда в 9.00 обратно в 13.00 и еще один в 10.00 и в 14.00 талончики всегда есть вечером можно взять на любое время.Автобусов всегда 2,а если много людей то и 3). Экскурсию брали у Алладина 20$(у входа на пляж стоят представители компании и можно сразу же записаться там же,но мы позвонили из номера и в 14.00 мы отправились на экскурсию на большом автобусе с гидом Оксаной очень приятной женщиной и безумно приятным голосом.Увидели все и отель Парус и Атлантис на пальмовой ветке и золотые ковры ручной работы и дворец шейха Мухаммеда где прямо по дороге ходят павлины и рынок специй и золота.Вообщем много писать обязательно съездите все это просто нужно видеть.Также брали и экскурсию в Абу-Даби 50$ с человека(парк Феррари,набережная города,резиденция правящего шейха,финиковый рынок,ужин на 17 этаже отеля Кристалл,Большая белая мечеть вечером это просто что-то!!!!!)Мы специально ехали на нее посмотреть!!! Зрелище непередаваемое!!!!!Это все экскурсии которые мы брали,а так ездили сами и на метро и на такси.На ресепшине помод найти машину,которая нас доставила и подождала 2 часа и доставила обратно за 220 дирхам на 7 человек в ПАРК ЦВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!Вот это было что-то нереальное,как на пустынном месте можно было создать такую красоту и все из цветов!!!!!!!!!!!А какой там запах!!!!!!!Мы были просто в восторге и радовались как дети!!!!Кому интересно пишите выложу фото.Были также в Дубайской Венеции тоже очень красиво!!!!Вообщем писать можно много,но главно это нужно видеть. Нереально красивая страна и самое главное добродушная и спокойная очень хочется вернуться туда обратно!!!!Отель в месторасположении очень удобен до метро минут 15-20 пешком,все рядом и магазины и рестораны.Кушали всегда по разному и в Золотой вилке очень вкусные морепродукты и не дорого меню на русском есть везде.Золотая вилка от отеля направо и на большом перекрестве на лево и увидите она горит и написано Голден Фок.Единственный минус отелю это то,когда много людей приехало с пляжа и заняло места в ресторане,то другим людям сесть уже негде и приходится стоять над душой ждать когда освободится место,но все происходило как то быстро поэтому ждать долго не приходилось. Питание однообразное курица,рыба,рис,макароны,чай в обед платный,на завтрак бесплатно.Есть бассейн на крыше с лежаками и матрасами.Кстати на пляже все платно от входа до лежаков,матрасов,полотенец,зонтиков.Вообщем все супер отдых понравился,если какие то вопросы пишите отвечу обязательно!!! Приятного отдыха!!!

Парк цветов

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.04.14 12:59 (4 870 символов в тексте)

20:14 10.04.14

Елена,здравствуйте подскажите на экскурсии в Абу-Даби вы посещали Феррари парк ?вы заходили туда?или мимо проезжали?

00:26 11.04.14

Здравствуйте,мы посещали Феррари парк,на это нам было по-моему минут 30-40.Мы заходили внутрь до атракционов дальше не пускают.Можно купить сувениры,туалетную воду и т д.Если хотите туда,то это отдельная экскурсия 110$ на человека с правом прокатиться на 3-х атракционах со скоростью 240 км/ч.Мы не пробовали,но говорили что это все происходит 30 секунд.

15:32 11.04.14

Спасибо за ответ;а то летим с ребенком хочется и Абу-Даби и Феррари парк тогда не будем брать туда отдельную экскурсию чтобы не утоляться) а еще как. Погода?море теплое было?

15:32 11.04.14

22:41 11.04.14

Море было теплое,в первый день наши товарищи сразу сгорели,мы были после Египта немного заагоревшие,но все равно сгорели.Поэтому нужно мазаться кремами,солнце очень активное.В первый день мы взяли автобус на пляж с 10.00 до 14.00 и именно в эти 2 часа с 12.00 до 14.00 когда очень активное солнце наши друзья и сгорели.Поэтому не рискуйте солнце нужно принимать только до 12.00,чтоб потом не мучаться.Погода в первый день был проливной дождь,хотя для пустыни это вообще не свойственно,в эмиратах только 2 дня в ГОД!!!! дождь,но мы это увидели,в остальные дни погода была очень комфортной,только в один день в обед дышать было невозможно температура явно достигала градусов 35,но было как в парилке,на улицу лучше было не выходить,даже вечером не возможно было дышать,но на завтра все было хорошо и комфортно.

Все отзывы Елена (21)