Регистрация: 10.04.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Второй раз в этот отель

Была в этом отеле в июне с малышом, когда в июле мне пришлось ехать в командировку в Римини, я даже не стала думать, забронировала на неделю этот отель. Решила все свои вопросы по работе и несколько дней отдохнула на море. Отель порадовал большим количеством туристов, т.к. сезон был в самом разгаре. Было много студентов из Германии)) Кухня была "на высоте", вкусно, разнообразно и много, часто готовили блюда из морепродуктов. Обратила внимание, что по запросам других туристов, готовили отдельно вегетарианские блюда, либо без рыбы, для тех, у кого аллергия. На ужин всегда наливали хорошее вино белое или красное. Номер предоставили небольшой, но чистый, убирали каждый день, очень приветливые горничные, и администратор решал все вопросы быстро, дал адреса недорогих магазинов одежды и обуви, благодаря ему сделала много удачных покупок. Когда у администратора был выходной, он сам свозил меня и еще несколько туристов на микроавтобусе в Сан Марино, провел замечательную экскурсию. Планируем отдых летом всей семьей в Римини в этом отеле.

Добавлено 10.04.14 09:46 (1 051 символов в тексте)