Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле H10 Habana Panorama (отель был переименован 01.11.21)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.7

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года. Жили там...

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года. Жили там 2 суток. После 10-ти дневного рая в Варадеро впечатления так себе. Воды в бутылках в номере нет, у нас капала вода с потолка в ванной, какие-то пятна на кровати. Но пришел сантехник, сказал, что это конденсат с труб, протер тряпочкой и ушел. Уборщица тоже пришла, тряпкой убрала пятна с кровати.

Что очень раздражало – так это УЖАСНО душно и влажность в коридорах отеля. Странный такой отель с «колодцем» посредине.

Питание – много сказать не могу, потому как у нас был только завтрак. Все было какое-то не вкусное, жуткого вида бекон, «никакие» сосиски, пластмассовые ананас, безвкусный грейпфрут (опять таки возможно это нам после изысканного питания в Варадеро так показалось, там было все очень вкусно!). На ужин ходили в итальянский ресторан на первом этаже. Два дня заказывала один и тот же салат из лангуста и креветок. Так в один вечер был просто супер салат, а в другой без лангуста (но об этом предупредили), но еще и мало креветок было, потому что половину посуды заполнили капустой.

Радовались, что только два дня нам пришлось там жить.

Но отмечу, что номера большие и ванная тоже очень большая! Друзья жили в отеле Инглатерра, рассказывали, что там крошечные номера и ванная.

Добавлено 10.04.14 16:19 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы alisabella (15)