АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 363
Фото: 0
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Путевку приобрела горящую за сутки до вылета...

Добрый день! Путевку приобрела горящую за сутки до вылета, время поджимало. Путевка оказалась очень недорогой и в связи с этим поставила оценку. За месяц до этого я отдыхала в другой стране, путевка стоила в несколько раз дороже : вот там все сверкало и еда была вкусная, много, а ели, можно сказать, сутки на пролет. Это тоже не совсем приятно. Поэтому сдержанное питание в Арии меня вполне устроило. Мяса было не много, но мне хватало,зато много бобовых, вкусно приготовленных, овощей. Выбор продуктов на завтрак конечно был скудноват , но насколько помню, до обеда голода не ощущала. В соседних магазинчиках только пару раз подкупала на пробу: сладости турецкие и персики. Жила в двухместном номере на 1 этаже одна. Номер не плохой, на 3 звезды вполне, чистый, убирался каждый день. Рецепшен, конечно очень скромный, но я там не находилась почти,так как вай фай был в номере. Когда кондиционер перестал работать, мне его отремонтировал...бармен. Весь обслуживающий персонал состоит в основном из молодых парней, которые очень стараются, быстро подносят блюда,убирают со столов, на ногах с раннего утра и до позднего вечера.

Анимация по вечерам была, но не слишком интересная. Народ допоздна задерживался под бамбуковым навесом, общался. Музыка играла долго и громко.

Пляж замечательный, но очень далеко расположен от отеля. Если пешком, то добираться и, особенно, выбираться в пекло - не очень приятно.

Старый Сиде - прекрасная древность. Пытались там гулять когда спадает пекло, после ужина. Да и по магазинам прогуляться можно! Но быстро темнело, руины плохо просматривались.

Экскурсии. Посетила всего одну - обзорную, не помню как она называлась.Но на кораблике не плыли. Были на водопаде, в мечети, в старом городе и пр. Купила у отельного гида. В последствии оказалось, что в нашей группе ездили те, кто купил экскурсию в два раза дешевле. Все как обычно.

Со мной отдыхали мамы с малышами, они докармливали детишек гречкой, которую сами в номере заваривали, приспосабливались. Дети носились по территории, радостные.

И еще хочу отметить сеанс массажа, который приняла за время отдыха - замечательный, лучший из всех,что делала в различных санаториях. Он делается час, очень сильными массажистами. Если не ошибаюсь, мне делал Адам (с именем могу ошибиться).

Вот вроде и все, год прошел после поездки, хотелось сразу отзыв написать, но что-то не срослось. Впечатления остались очень хорошие, возможно и благодаря людям, с которыми познакомилась и подружилась.

Если в этом году смогу вырваться и поехать в Турцию, поеду в другое место для разнообразия и, в принципе, для меня не очень важно сколько звезд 3,4 или 5!

Добавлено 10.04.14 18:10 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 11.05.14

Народ зачем Вы этому отелю ставите не реальные оценки ? Отель полная Ж... мира. Рассказывать не буду так все написано мной тут TopHotels Сейчас глянул ради интереса Coral не продает сюда туры видно запарились разгребать прошлый год,

01:57 17.05.14

Очень ужасный отель Я Уже подола в суд турагенство что меня отправили с ребенком в этот отель что они испортили нам отдых!!

02:22 29.05.14

И выиграли суд !

20:41 25.06.14

Да, присоединяюсь именно к ужасным отзывам, отель не заслуживает своих 3 звезд, полный развод, отдыхали с 7.06.14г. Брали в аренду машину чтоб хоть немного себя развлечь, так как анимаций нет никаких, пенсия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы hilkotp hilkotp (1)