Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Добрый день! Путевку приобрела горящую за сутки до вылета...

Добрый день! Путевку приобрела горящую за сутки до вылета, время поджимало. Путевка оказалась очень недорогой и в связи с этим поставила оценку. За месяц до этого я отдыхала в другой стране, путевка стоила в несколько раз дороже : вот там все сверкало и еда была вкусная, много, а ели, можно сказать, сутки на пролет. Это тоже не совсем приятно. Поэтому сдержанное питание в Арии меня вполне устроило. Мяса было не много, но мне хватало,зато много бобовых, вкусно приготовленных, овощей. Выбор продуктов на завтрак конечно был скудноват , но насколько помню, до обеда голода не ощущала. В соседних магазинчиках только пару раз подкупала на пробу: сладости турецкие и персики. Жила в двухместном номере на 1 этаже одна. Номер не плохой, на 3 звезды вполне, чистый, убирался каждый день. Рецепшен, конечно очень скромный, но я там не находилась почти,так как вай фай был в номере. Когда кондиционер перестал работать, мне его отремонтировал...бармен. Весь обслуживающий персонал состоит в основном из молодых парней, которые очень стараются, быстро подносят блюда,убирают со столов, на ногах с раннего утра и до позднего вечера.

Анимация по вечерам была, но не слишком интересная. Народ допоздна задерживался под бамбуковым навесом, общался. Музыка играла долго и громко.

Пляж замечательный, но очень далеко расположен от отеля. Если пешком, то добираться и, особенно, выбираться в пекло - не очень приятно.

Старый Сиде - прекрасная древность. Пытались там гулять когда спадает пекло, после ужина. Да и по магазинам прогуляться можно! Но быстро темнело, руины плохо просматривались.

Экскурсии. Посетила всего одну - обзорную, не помню как она называлась.Но на кораблике не плыли. Были на водопаде, в мечети, в старом городе и пр. Купила у отельного гида. В последствии оказалось, что в нашей группе ездили те, кто купил экскурсию в два раза дешевле. Все как обычно.

Со мной отдыхали мамы с малышами, они докармливали детишек гречкой, которую сами в номере заваривали, приспосабливались. Дети носились по территории, радостные.

И еще хочу отметить сеанс массажа, который приняла за время отдыха - замечательный, лучший из всех,что делала в различных санаториях. Он делается час, очень сильными массажистами. Если не ошибаюсь, мне делал Адам (с именем могу ошибиться).

Вот вроде и все, год прошел после поездки, хотелось сразу отзыв написать, но что-то не срослось. Впечатления остались очень хорошие, возможно и благодаря людям, с которыми познакомилась и подружилась.

Если в этом году смогу вырваться и поехать в Турцию, поеду в другое место для разнообразия и, в принципе, для меня не очень важно сколько звезд 3,4 или 5!

Добавлено 10.04.14 18:10 (2 632 символов в тексте)

20:10 11.05.14

Народ зачем Вы этому отелю ставите не реальные оценки ? Отель полная Ж... мира. Рассказывать не буду так все написано мной тут TopHotels Сейчас глянул ради интереса Coral не продает сюда туры видно запарились разгребать прошлый год,

01:57 17.05.14

Очень ужасный отель Я Уже подола в суд турагенство что меня отправили с ребенком в этот отель что они испортили нам отдых!!

02:22 29.05.14

И выиграли суд !

20:41 25.06.14

Да, присоединяюсь именно к ужасным отзывам, отель не заслуживает своих 3 звезд, полный развод, отдыхали с 7.06.14г. Брали в аренду машину чтоб хоть немного себя развлечь, так как анимаций нет никаких, пенсия

Все отзывы hilkotp hilkotp (1)