Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.3

В целом не плохо!

Всем Привет!!Путешествовали с девушкой с 29.03-08.04.14г.С "Натали" путешествовали в 1й раз,через "пангею"(тур-агенство).

Начну с того,что выдали ваучеры на тур -в день вылета!!!!!!!((((за 6ч до вылета).С нашим беспокойством и тревожными звонками в пангею!

Перелет с трасаэро на 777 в ночь пролетел на 1000км/ч!трансфер - без замечаний!Заселение в отеле- быстро,но как оказалось не очень номер!Номер 224,меньше чем другие,в каких мы были в этом отеле!(у знакомых).Вида из окна -попросту не было : в метре-двух была стена соседнего здания и и сотня кондиционеров,ни кусочка неба!Так что без будильника утро начаться не могло!!Кондёр шумел,не много,вонял и на 7 мой день испустил дух!!!Нам дали ключ от другого номера -ночевать.(пока не починят сплит-с-му).415 был ,в сравнении с нашим - 4*!!!(ванная,3 полотенца на человека (для лица, для ног, и для тела) балкон,стол и стулья,больше,светлее ,ярче интерьер) мы молились,чтобы не починили наш,.....но чуда не произошло! При заселении лучше просить номер нечетный, т.к. все четные на стороне, где окна выходят на соседнее здание и соответственно без балкона и в них всегда полумрак.

Шведский стол на завтрак был только в первые два дня. Потом, видимо из-за того, что было большое заселение туристов, завтраки ограничили 2-мя сетами (1: сендвич с тунцом, салат, тосты, фрукты. 2: жареное яйцо, ветчина, мини-сосиски, фрукты и тосты).

Персонал отзывчивый, русский не понимают, по английский говорят не все и не все понимают. Номер убирали каждый день, белье меняли по требованию (бросили его на пол), один раз оставляли чаевые (40 B) разницы не заметили. Ужинали несколько раз в отеле (покупали еду на рынке не далеко от отеля) поэтому брали приборы и стаканы у персонала отеля.

Встреча с отельным гидом от "Натали-тур" была очень запоминающейся.Это был Михаил.В целом хороший парень и делает свою работу,но очень любит приукрасить,а конкретно про экскурсии(Андерсэн отдыхает).Мы купили" затерянный мир 2"(советую съездить )стоит 7400 на человека 2 дня с ночевкой,хорошо провели время,но ожидали мы другое Михаил расписывал яркими красками :всё плавание,закуски ,снэки,фрукты и коктели,ром и кока-кола!!и тд и тп, супер отель и феерические шоу.В итоге 2-3 раза раздавали нарезаные ананасы и в конце второго дня бутылка рома на 20 человек!.....Все его слова надо делить на2 или на 3!!!Экскурсия и без этого хороша-----не надо вранья!!!!!!

Отель удобно расположен.Бангла Роад 15 мин ходьбы,патонг бич тоже так.(но купаться там мы не стали пакеты не дают, и прочий мусор)

200 бат такси на карон бич - хороший пляж, 250 -ката бич!Но лучше всего пляж Най хан бич 700(500) ---торгуйтесь,берите попутчиков и вперёд!!!

Цены на рынке, который рядом с отелем ниже, чем на рынке в сторону ТЦ Джанг Цейлон.

Ходили на тайский бокс - понравилось, интересно и увлекательно. Как один из вариантов того, как занять вечер.

В целом все понравилось. Отель достойный 3*.

Най хан бич

завтрак (сет №2)

Най хан бич

Добавлено 10.04.14 21:23 (2 940 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)