Регистрация: 11.04.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.7

Не бюджетный отель для самостоятельной поездки.

Забронировали отель через Booking на первые пару дней нашего путешествия.

Заранее написала в отель письмо с вопросом о трансфере из Аэропорта. очень быстро получила ответ с ценой 80$. Согласились. И в назначенное время нас встречали в аэропорту с табличкой. Из аэропорта ехали больше 3 часов (вечернее время - 19-22).

Хозяин отеля нам сразу же стал предлагать улучшенный номер.

Посмотрели сначала стандарт. В номере 1 кровать и 1 вешалка, вентилятор.

В улучшенном был кондиционер, шкаф (закр. на ключ), тумбочки, столик, зеркало.

Взяли улучшенный номер - на 7$ дороже.

Завтраки хорошие - яйца в любом формате, тосты, соки, чай, кофе, фрукты. все сытно и вкусно.

Заказывали еду в номер. Все очень достойно и вкусно, но чуть дороже, чем в кафешках.

Бассейн в отеле - одно название. он маленький и детский, скорее для красоты.

Отель находится на 2 линии, то есть через дорогу другой отель, который стоит на пляже. Напротив как такововой береговой линии нет, нужно идти далеко вправо.

Причем лучший и единственный путь пройти на пляж - через территорию дорогого отеля. Проход свободный. идти по территории, потом по пляжу, потом повернуть на главную улицу.

Интернета в комнатах нету, только на ресепшене.

Хозяин предлагал 6 дневные туры по острову. Пугал, чтобы тукеров брали только от отеля, т.к. много плохих людей.

Но мы- люди опытные, самостоятельные.

Через 2 дня съехали из отеля и без труда нашли приятный гест хаус прямо в центре Унаватуны за 30$ при тех же условиях, как и в Wimals.

Добавлено 11.04.14 11:05 (1 510 символов в тексте)

12:42 15.04.14

Ольга, добрый день,

если не секрет в какой отель съехали, едем отдыхать пока выбрали именно Wimals. Спасибо

14:46 15.04.14

Мы съехали в PrimaRosa гестхаус - за 30$.
Прекрасные комнаты, есть кондиционер и wi-fi. Уютно, приятно, недорого. И в самом центре пляжа.
Вообще в центре много хороших отельчиков. И по цене 30-50 $.
Можно приехать, прогуляться, присмотреться и заехать в любой из них. Места есть всегда, можно не беспокоиться.
А вот дорогих Букинг системах - многих отелей нет.
Поэтому мы на пару дней забронили Wimals для начала и потом переехали.

Удачи вам!

05:48 16.04.14

Спасибо, я бы так же сделала,приехала и присмотрелась, но друзья не соглашаются на такой вариант :(!

09:29 16.04.14

Тогда бронируйте любой отель на 1-2 суток.
И потом примете решение стоит ли переезжать.
Стоимость 50$ Для Унаватуны - это дорого.
Большинство отелей стоят 30-40 $.

18:48 02.11.17

На хорошие отели на наши даты в Букинге уже нет свободных номеров.

23:30 30.11.17

Только что вернулись из этого отеля это же надо такого понаписать)))
Инет есть во всех номерах и на всей территории отеля, мы были большой компанией, жили в разных номерах и у всех был инет.
От выхода отеля до пляжа, ну метров 20-30 от силы, ни через какой отель проходить не нужно.
Трансфер от аэропорта стоит 60$

Все отзывы Ольга (4)